5826阿图什到阿克陶转7557阿克陶到英吉沙火车时刻表
阿图什 到 英吉沙时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车5826车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐南 11:10 11:10 0 0
- 2 吐鲁番 12:57 13:17 20 145
- 3 鱼儿沟 14:57 15:04 7 259
- 4 和静 20:53 20:55 2 514
- 5 焉耆 21:29 21:34 5 545
- 6 库尔勒 22:24 22:49 25 602
- 7 库车 02:14 02:20 6 885
- 8 新和 02:56 02:58 2 924
- 9 阿克苏 05:32 05:44 12 1128
- 10 巴楚 08:21 08:29 8 1345
- 11 阿图什 11:22 11:27 5 1555
- 12 喀什 11:57 12:17 20 1590
- 13 疏勒 12:32 12:34 2 1604
- 14 阿克陶 12:55 13:01 6 1628
- 15 英吉沙 13:25 13:31 6 1656
- 16 莎车 15:27 15:34 7 1777
- 17 泽普 15:56 16:00 4 1800
- 18 叶城 16:29 16:37 8 1836
- 19 皮山 17:44 17:50 6 1917
- 20 墨玉 19:46 19:48 2 2058
- 21 和田 20:06 20:06 0 2075
查看更多
中转站:阿克陶
火车7557车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 16:00 16:00 0 0
- 2 吐鲁番 18:09 18:15 6 154
- 3 马兰 21:17 21:21 4 349
- 4 和硕 21:49 22:10 21 391
- 5 焉耆 22:40 22:42 2 432
- 6 库尔勒 23:24 23:44 20 488
- 7 库车 03:45 03:51 6 770
- 8 新和 04:27 04:29 2 810
- 9 阿克苏 07:24 07:40 16 1012
- 10 巴楚 12:04 12:10 6 1229
- 11 阿图什 15:20 15:22 2 1439
- 12 喀什 16:01 16:16 15 1475
- 13 阿克陶 17:01 17:03 2 1513
- 14 英吉沙 17:23 17:25 2 1541
- 15 莎车 19:10 19:39 29 1662
- 16 泽普 19:57 19:59 2 1685
- 17 叶城 20:26 20:33 7 1721
- 18 皮山 21:29 21:31 2 1802
- 19 昆玉 22:36 22:38 2 1901
- 20 墨玉 23:05 23:07 2 1943
- 21 和田 23:23 23:23 0 1960
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
阿图什工具箱