K624安陆到谷城转K590谷城到南召火车时刻表
安陆 到 南召时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K624车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武昌 10:43 10:43 0 0
- 2 云梦 11:50 12:01 11 91
- 3 安陆 12:18 12:22 4 118
- 4 随州 12:58 13:03 5 179
- 5 枣阳 13:53 14:05 12 256
- 6 襄阳东 14:41 14:50 9 322
- 7 邓州 15:58 16:04 6 402
- 8 镇平 17:19 17:23 4 474
- 9 内乡 17:47 17:51 4 493
- 10 商南 19:26 19:29 3 626
- 11 丹凤 20:13 20:16 3 684
- 12 西峡 18:21 18:25 4 813
- 13 商洛 20:47 20:50 3 911
- 14 咸阳 23:43 23:45 2 926
- 15 西安 23:17 23:25 8 954
- 16 宝鸡 01:23 01:43 20 1127
- 17 天水 03:56 04:01 5 1282
- 18 陇西 05:35 05:41 6 1377
- 19 定西 06:37 06:40 3 1461
- 20 兰州 08:14 08:29 15 1630
- 21 乐都 10:20 10:24 4 1785
- 22 西宁 11:25 11:25 0 1795
- 23 平安驿 10:44 10:48 4 1815
查看更多
中转站:谷城
火车K590车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 洛阳 22:43 22:43 0 0
- 2 新乡 01:37 02:00 23 203
- 3 邯郸 03:39 03:45 6 370
- 4 石家庄 05:24 05:30 6 531
- 5 保定 06:50 07:18 28 666
- 6 北京西 09:21 09:21 0 812
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G793(原平西-北京西)
D9624(厦门-南昌西)
G6722(秦皇岛-天津西)
8819(宁武-岢岚)
8833(宁武-岢岚)
8817(灵丘-太原)
D2383(厦门-广州东)
D6618(北京-曹妃甸港)
G4310(广州南-福州南)
D6592(长汀南-福州南)
D3336(深圳北-福州南)
C6710(肇庆-佛山西)
C8361(宣威-昆明)
C8363(宣威-昆明)
K9659(宣威-昆明)
C8365(宣威-昆明)
K9657(宣威-昆明)
K8452(宿松-合肥)
C6878(肇庆-佛山西)
8164(原平-轩岗)
8162(原平-轩岗)
G8886(延庆-清河)
G8888(延庆-北京北)
G8890(延庆-清河)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安陆工具箱