K8082安陆到汉口转D5211汉口到谷城火车时刻表
安陆 到 谷城时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K8082车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 咸宁南 18:18 18:18 0 0
- 2 咸宁东 18:23 18:25 2 5
- 3 贺胜桥东 18:34 18:36 2 24
- 4 山坡东 18:42 18:44 2 31
- 5 纸坊东 18:56 18:58 2 61
- 6 普安 19:03 19:05 2 65
- 7 庙山 19:09 19:11 2 69
- 8 汤逊湖 19:15 19:17 2 72
- 9 南湖东 19:23 19:25 2 76
- 10 武昌 19:38 19:44 6 91
- 11 汉口 20:01 20:11 10 111
- 12 天河机场 20:23 20:25 2 132
- 13 孝感东 20:44 20:44 0 172
查看更多
中转站:汉口
火车D5211车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武昌 23:50 23:50 0 0
- 2 云梦 00:57 01:00 3 98
- 3 安陆 01:17 01:21 4 118
- 4 襄阳 03:23 03:56 33 335
- 5 谷城 04:54 05:06 12 415
- 6 武当山 05:52 06:53 61 487
- 7 十堰 07:12 07:12 0 506
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安陆工具箱