D7956安达到牡丹江转6223牡丹江到东海火车时刻表
安达 到 东海时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D7956车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 牡丹江 09:00 09:00 0 0
- 2 磨刀石 09:19 09:35 16 22
- 3 穆棱 10:12 10:14 2 66
- 4 下城子 10:25 10:27 2 76
- 5 八面通 11:09 11:13 4 111
- 6 梨树镇 11:42 11:45 3 135
- 7 石磷 12:02 12:04 2 146
- 8 柳毛 12:23 12:25 2 159
- 9 鸡西 13:00 13:10 10 183
- 10 东海 13:43 13:46 3 215
- 11 永安乡 14:01 14:05 4 229
- 12 黑台 14:20 14:23 3 243
- 13 连珠山 14:38 14:42 4 258
- 14 密山西 14:50 14:53 3 264
- 15 密山 15:04 15:13 9 270
- 16 裴德 15:27 15:31 4 282
- 17 兴凯 15:48 15:53 5 298
- 18 杨岗 16:12 16:14 2 315
- 19 凯北 16:26 16:35 9 326
- 20 卫星 16:43 16:45 2 332
- 21 虎林 17:25 17:35 10 370
- 22 迎春 18:19 18:26 7 407
- 23 东方红 18:55 18:55 0 430
查看更多
中转站:牡丹江
火车6223车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 齐齐哈尔 13:36 13:36 0 0
- 2 大庆西 14:12 14:15 3 116
- 3 大庆东 14:25 14:28 3 138
- 4 安达 14:37 14:39 2 159
- 5 肇东 14:59 15:01 2 224
- 6 哈尔滨北 15:18 15:20 2 273
- 7 哈尔滨 15:27 15:47 20 286
- 8 帽儿山西 16:23 16:25 2 387
- 9 尚志南 16:39 16:41 2 427
- 10 一面坡北 16:49 16:51 2 444
- 11 海林北 17:25 17:27 2 565
- 12 牡丹江 17:39 17:43 4 586
- 13 穆棱 18:13 18:15 2 652
- 14 绥阳 18:38 18:40 2 702
- 15 绥芬河 18:52 18:52 0 723
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
Z95(北京西-重庆西)
G415(北京南-上海)
G5(北京南-上海)
G7(北京南-上海虹桥)
G9(北京南-上海虹桥)
G169(北京南-上海虹桥)
D701(北京-上海虹桥)
D709(北京南-上海)
D705(北京-上海)
C2551(北京南-滨海)
C2553(北京南-滨海)
C2555(北京南-滨海)
C2557(北京南-滨海)
C2559(北京南-滨海)
C2561(北京南-滨海)
C2563(北京南-滨海)
G879(北京南-扬州东)
K7729(北京-德州)
C2565(北京南-滨海)
C2567(北京南-滨海)
G8911(北京南-天津西)
C2679(北京南-天津西)
C2569(北京南-滨海)
C2571(北京南-滨海)
热门火车票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
- 平凉 | 平凉客票火车票代售点
- 酒泉 | 酒泉南大街客票代售点
- 酒泉 | 酒泉新城区客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安达工具箱