T298阿城到长春转T388长春到杭州火车时刻表
阿城 到 杭州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T298车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 合肥 15:35 15:35 0 0
- 2 淮南 16:45 16:49 4 95
- 3 阜阳 18:29 18:49 20 221
- 4 界首市 19:54 19:59 5 289
- 5 沈丘 20:26 20:31 5 319
- 6 项城 20:51 20:56 5 338
- 7 周口 21:23 21:28 5 368
- 8 郑州 00:20 00:38 18 574
- 9 洛阳 02:05 02:08 3 698
- 10 西安 06:57 07:09 12 1085
- 11 宝鸡 09:26 09:34 8 1258
- 12 天水 11:16 11:24 8 1413
- 13 陇西 12:47 12:51 4 1559
- 14 定西 13:45 13:49 4 1643
- 15 兰州 15:28 15:43 15 1761
- 16 海石湾 17:09 17:13 4 1867
- 17 乐都 17:37 17:41 4 1916
- 18 平安驿 17:59 18:03 4 1946
- 19 西宁 18:35 18:35 0 1977
查看更多
中转站:长春
火车T388车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 牡丹江 15:43 15:43 0 0
- 2 海林 16:04 16:07 3 22
- 3 山市 16:31 16:33 2 51
- 4 横道河子 17:03 17:05 2 83
- 5 亚布力 17:55 17:57 2 143
- 6 苇河 18:14 18:16 2 163
- 7 一面坡 18:43 18:45 2 194
- 8 尚志 19:03 19:06 3 214
- 9 阿城 20:31 20:33 2 314
- 10 哈尔滨 21:23 21:46 23 369
- 11 长春 23:59 00:06 7 615
- 12 沈阳北 02:45 02:55 10 915
- 13 山海关 07:02 07:10 8 1303
- 14 秦皇岛 07:32 07:35 3 1319
- 15 北戴河 07:52 07:55 3 1341
- 16 昌黎 08:13 08:18 5 1369
- 17 唐山北 09:14 09:18 4 1467
- 18 北京 11:23 11:23 0 1618
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C5769(广安南-成都东)
Z333(深圳东-成都东)
C5787(巴中-成都东)
5616(南充-巴中)
G7468(苍南-杭州东)
G7496(苍南-黄山北)
D8901(西宁-门源)
D8903(西宁-门源)
D8905(西宁-门源)
K1534(乌兰浩特-天津)
G2628(大连北-武汉)
G873(银川-北京西)
G3173(银川-上海虹桥)
K7924(鄂尔多斯-乌海西)
G8087(山海关-大连北)
G2261(银川-郑州东)
K324(银川-西安)
D3503(银川-西安北)
D3507(银川-西安北)
D3511(银川-西安北)
D3515(银川-西安北)
D3519(银川-西安北)
D3527(银川-西安北)
D3531(银川-西安北)
热门火车票代售点
- 和平 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 烟台 | 天津市商捷科贸有限公司
- 和平 | 天津越洋航空服务有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 津铁经济发展总公司旅客火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 天津市龙威商贸发展有限公司
- 潍坊 | 天津市龙威商贸发展有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津东铁行包运输服务有限公司火车售票处
- 河北 | 天津源易通速递服务中心火车售票处
- 河北 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 河东 | 天津市津铁经济发展总公司火车售票处
- 潍坊 | 天津工大碧缘宾馆火车售票处
- 滨州 | 天津市津铁经济发展总公司火车售票处
- 滨州 | 天津工大碧缘宾馆火车售票处
- 淄博 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
阿城工具箱