K762枣庄西到海阳转K1130海阳到夏邑县火车时刻表
枣庄西 到 夏邑县时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K762车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 徐州 19:59 19:59 0 0
- 2 枣庄西 21:17 21:19 2 68
- 3 滕州 21:41 21:51 10 102
- 4 兖州 22:31 22:33 2 163
- 5 泰山 00:08 00:10 2 246
- 6 济南 01:08 01:27 19 319
- 7 淄博 02:31 02:34 3 429
- 8 潍坊 03:29 03:33 4 529
- 9 莱阳 06:02 06:05 3 738
- 10 徐家店 06:29 06:32 3 770
- 11 烟台 07:40 07:40 0 843
查看更多
中转站:海阳
火车K1130车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 烟台 15:19 15:19 0 0
- 2 桃村 16:04 16:07 3 54
- 3 徐家店 16:23 16:27 4 73
- 4 莱阳 16:52 16:56 4 105
- 5 莱西南 17:14 17:17 3 128
- 6 蓝村 18:07 18:13 6 183
- 7 胶州 18:29 18:31 2 204
- 8 潍坊 19:35 19:37 2 314
- 9 淄博 21:14 21:16 2 414
- 10 济南 22:24 22:38 14 524
- 11 兖州 01:19 01:21 2 680
- 12 徐州 03:36 04:01 25 843
- 13 砀山 04:58 05:02 4 926
- 14 商丘 06:05 06:11 6 989
- 15 民权 06:48 06:51 3 1041
- 16 兰考 07:13 07:16 3 1077
- 17 开封 07:47 07:50 3 1120
- 18 郑州 08:36 08:48 12 1192
- 19 巩义 09:47 09:50 3 1262
- 20 洛阳 10:29 10:32 3 1316
- 21 三门峡 12:16 12:19 3 1438
- 22 灵宝 13:01 13:04 3 1491
- 23 华山 14:15 14:17 2 1580
- 24 渭南 15:07 15:10 3 1647
- 25 西安 16:10 16:37 27 1703
- 26 咸阳 17:12 17:23 11 1726
- 27 兴平 17:40 17:43 3 1749
- 28 武功 18:02 18:06 4 1776
- 29 杨陵 18:16 18:19 3 1788
- 30 蔡家坡 18:48 18:51 3 1833
- 31 虢镇 19:10 19:12 2 1856
- 32 宝鸡 19:40 19:40 0 1876
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K7218(香坊-五常)
K7285(密山-绥化)
T130(齐齐哈尔-大连)
D1354(哈尔滨西-沈阳北)
6232(哈尔滨东-五常)
D1302(哈尔滨西-大连北)
6253(哈尔滨-绥化)
6601(安达-肇东)
K7001(哈尔滨东-绥芬河)
K7259(佳木斯-鹤岗)
D1320(哈尔滨西-大连北)
T5005(牡丹江-绥芬河)
T47(北京-齐齐哈尔)
T311(沈阳北-齐齐哈尔)
D1404(哈尔滨西-长春)
K7015(佳木斯-双鸭山)
D1324(哈尔滨西-大连北)
T5007(牡丹江-绥芬河)
T5203(哈尔滨西-齐齐哈尔)
D1352(哈尔滨西-沈阳北)
D1406(哈尔滨西-长春西)
T5003(牡丹江-绥芬河)
T5201(哈尔滨东-齐齐哈尔)
6213(滨江-大庆西)
热门火车票代售点
- 无锡 | 江阴顾山代售点
- 无锡 | 江阴人民西路客票代售点
- 无锡 | 江阴长江饭店客票代售点
- 无锡 | 江阴人民东路客票代售点
- 无锡 | 宜兴大统华客票代售点
- 无锡 | 宜兴高塍客票代售点
- 无锡 | 宜兴市荆溪南路客票代售点
- 无锡 | 宜兴市通贞观路客票代售点
- 南通 | 如皋福寿路代售点
- 南通 | 如皋长江镇代售点
- 南通 | 南通孩儿巷客票代售点
- 南通 | 南通人民中路代售点
- 南通 | 南通城山路代售点
- 南通 | 南通跃龙路代售点
- 南通 | 南通汽车站代售点
- 南通 | 南通青年东路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
枣庄工具箱