K9060株洲到怀化转K654怀化到潼南火车时刻表
株洲 到 潼南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K9060车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州 07:36 07:36 0 0
- 2 佛山 08:00 08:04 4 22
- 3 肇庆 09:19 09:23 4 109
- 4 阳春 11:10 11:13 3 246
- 5 茂名 12:42 12:55 13 361
- 6 高州 13:24 13:26 2 405
- 7 信宜 14:00 14:00 0 458
查看更多
中转站:怀化
火车K654车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南宁 11:40 11:40 0 0
- 2 黎塘 13:09 13:13 4 120
- 3 来宾 13:59 14:03 4 185
- 4 柳州 14:59 15:23 24 255
- 5 罗城 16:35 16:39 4 339
- 6 融水 17:03 17:10 7 369
- 7 融安 17:31 17:41 10 394
- 8 三江县 19:07 19:12 5 476
- 9 牙屯堡 20:13 20:16 3 513
- 10 靖州 21:03 21:06 3 567
- 11 怀化 23:31 23:56 25 697
- 12 铜仁 01:08 01:16 8 790
- 13 涪陵 06:25 06:29 4 1199
- 14 重庆北 08:01 08:31 30 1299
- 15 合川 09:11 09:24 13 1355
- 16 武胜 10:08 10:14 6 1407
- 17 南充北 11:03 11:09 6 1464
- 18 阆中 12:20 12:30 10 1546
- 19 广元 13:42 13:52 10 1652
- 20 陇南 15:31 15:37 6 1791
- 21 哈达铺 17:15 17:20 5 1920
- 22 岷县 17:43 17:56 13 1945
- 23 兰州 20:22 20:45 23 2161
- 24 兰州西 20:57 20:57 0 2171
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
株洲工具箱