汉口到鄂州火车时刻表
汉口 到 鄂州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D3286车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 汉口 10:12 10:12 0 0
- 2 武汉 10:38 10:50 12 31
- 3 葛店南 11:06 11:08 2 60
- 4 鄂州 11:18 11:20 2 87
- 5 黄石北 11:32 11:34 2 116
- 6 阳新 11:53 11:55 2 163
- 7 瑞昌西 12:14 12:16 2 214
- 8 庐山 12:28 12:30 2 241
- 9 德安 12:47 12:49 2 277
- 10 永修 13:03 13:05 2 311
- 11 南昌西 13:25 13:32 7 364
- 12 抚州 14:11 14:13 2 465
- 13 南城 14:33 14:35 2 513
- 14 泰宁 15:13 15:15 2 624
- 15 三明北 15:48 15:52 4 716
- 16 莆田 17:02 17:05 3 912
- 17 泉州 17:30 17:32 2 981
- 18 厦门北 17:58 18:03 5 1052
- 19 漳州 18:37 18:39 2 1094
- 20 漳浦 18:55 18:57 2 1139
- 21 云霄 19:08 19:10 2 1170
- 22 饶平 19:27 19:29 2 1220
- 23 潮汕 19:43 19:48 5 1261
- 24 揭阳 20:05 20:07 2 1293
- 25 丰顺东 20:18 20:20 2 1320
- 26 梅州西 20:41 20:41 0 1381
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G793(原平西-北京西)
D9624(厦门-南昌西)
G6722(秦皇岛-天津西)
8819(宁武-岢岚)
8833(宁武-岢岚)
8817(灵丘-太原)
D2383(厦门-广州东)
D6618(北京-曹妃甸港)
G4310(广州南-福州南)
D6592(长汀南-福州南)
D3336(深圳北-福州南)
C6710(肇庆-佛山西)
C8361(宣威-昆明)
C8363(宣威-昆明)
K9659(宣威-昆明)
C8365(宣威-昆明)
K9657(宣威-昆明)
K8452(宿松-合肥)
C6878(肇庆-佛山西)
8164(原平-轩岗)
8162(原平-轩岗)
G8886(延庆-清河)
G8888(延庆-北京北)
G8890(延庆-清河)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
汉口工具箱