T95汉口到武昌转T168武昌到新乡火车时刻表
汉口 到 新乡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T95车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南昌 19:00 19:00 0 0
- 2 共青城 19:51 19:54 3 72
- 3 瑞昌 20:43 20:46 3 145
- 4 阳新 21:28 21:31 3 206
- 5 黄石 21:58 22:01 3 250
- 6 鄂州 22:18 22:21 3 277
- 7 武昌 23:17 23:42 25 355
- 8 信阳 02:06 02:09 3 589
- 9 驻马店 03:00 03:03 3 685
- 10 漯河 03:43 03:47 4 751
- 11 许昌 04:22 04:24 2 805
- 12 郑州 05:15 05:33 18 891
- 13 安阳 07:19 07:21 2 1078
- 14 邯郸 07:55 07:59 4 1138
- 15 邢台 08:27 08:37 10 1190
- 16 石家庄 09:42 09:48 6 1299
- 17 定州 10:30 10:34 4 1374
- 18 保定 11:11 11:17 6 1434
- 19 涿州 12:07 12:10 3 1516
- 20 北京西 13:05 13:05 0 1580
查看更多
中转站:武昌
火车T168车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 攀枝花南 08:18 08:18 0 0
- 2 盐边 08:37 08:43 6 27
- 3 米易东 09:10 09:15 5 68
- 4 德昌 10:38 10:41 3 148
- 5 西昌南 11:26 11:37 11 201
- 6 西昌 11:44 11:52 8 206
- 7 普雄 14:31 14:57 26 367
- 8 甘洛 16:42 16:45 3 443
- 9 峨边 18:32 18:34 2 531
- 10 峨眉 20:08 20:11 3 607
- 11 乐山北 20:27 20:30 3 626
- 12 彭山 21:10 21:13 3 686
- 13 成都南 21:53 21:53 0 739
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
汉口工具箱