K920汉口到聊城转K332聊城到菏泽火车时刻表
汉口 到 菏泽时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K920车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 天津 19:52 19:52 0 0
- 2 霸州 21:15 21:18 3 87
- 3 任丘 21:54 21:56 2 142
- 4 肃宁 22:23 22:26 3 183
- 5 衡水 23:24 23:30 6 269
- 6 聊城 01:08 01:27 19 421
- 7 菏泽 02:57 03:00 3 577
- 8 商丘 04:14 04:20 6 672
- 9 郑州 06:50 07:20 30 875
- 10 巩义 08:16 08:18 2 945
- 11 偃师 08:37 08:41 4 965
- 12 洛阳 09:06 09:06 0 999
查看更多
中转站:聊城
火车K332车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广水 20:24 20:27 3 1
- 2 汉口 18:37 18:37 0 1
- 3 漯河 23:10 23:40 30 1
- 4 花园 19:49 19:52 3 1
- 5 孝感 19:25 19:28 3 1
- 6 信阳 21:12 21:15 3 1
- 7 周口 00:33 00:39 6 2
- 8 聊城 08:18 08:47 29 2
- 9 阜阳 02:50 03:09 19 2
- 10 任丘 12:24 12:26 2 2
- 11 商丘南 05:34 05:37 3 2
- 12 深州 11:08 11:33 25 2
- 13 天津 14:31 14:31 0 2
- 14 菏泽 06:47 06:50 3 2
- 15 衡水 10:30 10:45 15 2
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 徐州 | 复兴南路客票代售点
- 常州 | 常州百丈客票火车票代售点
- 常州 | 关河中路客票代售点
- 常州 | 常州五角场东客票火车票代售点
- 常州 | 广电路客票代售点
- 常州 | 武进人民东路客票火车票代售点
- 常州 | 常州常武中路客票火车票代售点
- 常州 | 牛塘镇客票代售点
- 常州 | 武进剑湖路客票代售点
- 常州 | 武进奔牛客票代售点
- 常州 | 武进漕桥客票代售点
- 常州 | 武进华喜路客票火车票代售点
- 常州 | 通江中路客票火车票代售点
- 常州 | 孟河镇客票火车票代售点
- 常州 | 常州市龙城客票代售点
- 常州 | 常州河海路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
汉口工具箱