K1139资阳到柏果转6083柏果到安顺火车时刻表
资阳 到 安顺时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1139车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 10:29 10:29 0 0
- 2 资中 13:55 13:58 3 189
- 3 内江 14:32 14:44 12 219
- 4 自贡 15:30 15:36 6 258
- 5 宜宾 17:09 17:15 6 337
- 6 昭通 22:22 22:28 6 586
- 7 草海 23:56 00:06 10 671
- 8 六盘水 01:18 01:48 30 744
- 9 宣威 04:36 04:42 6 875
- 10 曲靖 06:54 07:01 7 1014
- 11 昆明 08:41 08:41 0 1171
查看更多
中转站:柏果
火车6083车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 威舍 08:15 08:15 0 0
- 2 小雨谷 09:08 09:11 3 28
- 3 威箐 09:27 09:29 2 38
- 4 红果 10:08 10:18 10 68
- 5 沙沱 10:29 10:31 2 75
- 6 花家庄 10:44 10:46 2 84
- 7 平田 10:56 10:58 2 90
- 8 盘关 11:09 11:11 2 97
- 9 月亮田 11:19 11:21 2 101
- 10 柏果 11:37 11:42 5 111
- 11 松河 12:07 12:09 2 126
- 12 雨格 12:22 12:25 3 134
- 13 三家寨 12:39 12:42 3 144
- 14 茅草坪 13:06 13:08 2 163
- 15 营街 13:23 13:26 3 175
- 16 发耳 13:39 13:43 4 184
- 17 都格 13:58 14:00 2 193
- 18 白鸡坡 14:13 14:16 3 202
- 19 玉舍 14:30 14:34 4 211
- 20 六盘水 15:14 15:14 0 234
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G2690(贵阳北-盐城)
G1992(温州南-郑州东)
G1536(玉溪-郑州东)
G2032(恩施-郑州东)
G440(桂林北-郑州东)
D3363(太原南-焦作)
D3371(太原南-焦作)
D3381(太原南-焦作)
D2792(太原-包头)
D5368(太原-大同南)
D2778(济南西-呼和浩特东)
D5374(太原-大同南)
D5376(平遥古城-大同南)
Y666(太原-大同)
D5378(运城北-大同南)
G794(北京西-原平西)
D6776(包头-兴和北)
G2610(太原南-天津西)
Z358(伊宁-济南)
G2490(包头-北京北)
D204(广州南-南宁东)
D208(广州南-南宁东)
4621(太原-蔡家崖)
K1438(宁波-平顶山)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
资阳工具箱