6043邯郸到武安转6423武安到什里店火车时刻表
邯郸 到 什里店时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6043车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 邯郸 12:51 12:51 0 0
- 2 康城 13:17 13:19 2 23
- 3 武安 13:29 13:31 2 30
- 4 午汲 13:40 13:42 2 37
- 5 磁山 13:52 13:58 6 44
- 6 徘徊北 14:12 14:13 1 56
- 7 新固镇 14:21 14:23 2 62
- 8 什里店 14:32 14:34 2 70
- 9 阳邑 14:43 14:45 2 77
- 10 豆庄 14:54 14:56 2 84
- 11 偏店 15:11 15:13 2 97
- 12 井店 15:22 15:24 2 104
- 13 涉县 15:33 15:36 3 111
- 14 悬钟 15:51 15:56 5 125
- 15 南峧 16:30 16:32 2 140
- 16 东阳关 17:02 17:04 2 158
- 17 黎城 17:17 17:20 3 168
- 18 水洋 17:31 17:33 2 176
- 19 常村 17:44 17:46 2 183
- 20 漫流河 17:58 18:00 2 189
- 21 微子镇 18:23 18:25 2 203
- 22 潞城 18:35 18:37 2 209
- 23 北舍 18:46 18:48 2 215
- 24 长治北 18:58 18:58 0 220
查看更多
中转站:武安
火车6423车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 邯郸 07:05 07:05 0 0
- 2 康城 07:31 07:34 3 23
- 3 武安 07:44 07:50 6 30
- 4 午汲 07:59 08:01 2 37
- 5 磁山 08:11 08:13 2 44
- 6 徘徊北 08:27 08:29 2 56
- 7 新固镇 08:37 08:39 2 62
- 8 什里店 08:48 08:50 2 70
- 9 阳邑 08:59 09:01 2 77
- 10 豆庄 09:10 09:12 2 84
- 11 偏店 09:27 09:29 2 97
- 12 井店 09:38 09:40 2 104
- 13 涉县 09:49 09:55 6 111
- 14 悬钟 10:10 10:20 10 125
- 15 南峧 11:02 11:05 3 140
- 16 东阳关 11:35 11:37 2 158
- 17 黎城 11:50 11:52 2 168
- 18 水洋 12:03 12:05 2 176
- 19 常村 12:16 12:18 2 183
- 20 漫流河 12:30 12:32 2 189
- 21 微子镇 12:55 12:57 2 203
- 22 潞城 13:07 13:07 0 209
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
K8505(南通-启东)
T215(深圳-上海南)
T158(广州东-武昌)
K7122(八面通-牡丹江)
6292(立志-哈尔滨东)
K7020(鹤北-哈尔滨东)
K1066(威海-汉口)
L8635(淮北-上海)
K70(青岛-福州)
K304(连云港东-广州)
K8371(徐州-江山)
K8409(淮北-合肥)
L8508(-)
2614(汉口-连云港东)
K302(广州-徐州)
K1068(汉口-威海)
2616(连云港东-汉口)
K8430(合肥-亳州)
L781(徐州-广州东)
K8359(淮北-合肥)
K68(福州-青岛)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
邯郸工具箱