K935松滋到郴州转K814郴州到贵阳火车时刻表
松滋 到 贵阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K935车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 襄阳 19:40 19:40 0 0
- 2 宜城 20:16 20:20 4 51
- 3 荆门 21:13 21:18 5 124
- 4 当阳 21:55 22:00 5 176
- 5 枝城 23:04 23:09 5 257
- 6 石门县北 00:32 00:38 6 353
- 7 常德 01:31 01:37 6 434
- 8 益阳 02:37 02:43 6 535
- 9 长沙 03:55 04:15 20 632
- 10 衡阳 06:13 06:18 5 818
- 11 韶关东 09:47 09:55 8 1118
- 12 广州东 13:22 13:22 0 1347
查看更多
中转站:郴州
火车K814车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州 12:00 12:00 0 0
- 2 韶关东 14:36 14:42 6 221
- 3 坪石 15:41 15:44 3 308
- 4 耒阳 17:30 17:33 3 458
- 5 衡阳 18:26 18:45 19 521
- 6 湘潭 20:51 20:59 8 681
- 7 娄底 22:06 22:19 13 780
- 8 怀化 03:16 03:33 17 1095
- 9 铜仁 04:45 04:53 8 1188
- 10 秀山 06:16 06:22 6 1291
- 11 酉阳 06:50 06:54 4 1335
- 12 黔江 08:00 08:08 8 1417
- 13 彭水 08:53 08:58 5 1481
- 14 武隆 09:31 09:37 6 1530
- 15 涪陵 10:36 10:41 5 1597
- 16 重庆北 12:13 12:43 30 1697
- 17 高兴 13:46 13:50 4 1786
- 18 广安 14:12 14:16 4 1816
- 19 渠县 14:47 14:52 5 1854
- 20 达州 15:51 15:51 0 1927
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5580(黄山北-杭州东)
G2386(厦门北-杭州东)
S611(通州西-怀柔北)
C8886(长沙-石门县北)
C8882(长沙-石门县北)
K9235(炎陵-长沙)
G3652(赤峰-北京朝阳)
G3662(通辽-北京朝阳)
G3654(赤峰-北京朝阳)
G3664(通辽-北京朝阳)
G2332(宁海-贵阳北)
G1432(宁波-长沙南)
G2346(台州-长沙南)
Z290(宁波-昆明)
G7482(温州南-黄山北)
D8143(大理-临沧)
D8145(大理-临沧)
D8147(大理-临沧)
D8149(大理-临沧)
D4010(嘉峪关南-兰州西)
7535(嘉峪关-敦煌)
K5458(安康-西安)
D1704(西安北-贵阳北)
D1970(西安北-重庆北)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县八宝镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县潘市镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县畅安路火车票代售点
- 永州 | 永州市祁阳县梅溪镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县寿井路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县椒山南路137号代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
松滋工具箱