松滋到贵阳火车时刻表
松滋 到 贵阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1261车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 襄阳 21:30 21:30 0 0
- 2 荆门 22:53 23:01 8 124
- 3 当阳 23:38 23:46 8 176
- 4 宜昌东 00:26 01:03 37 233
- 5 石门县北 04:12 04:15 3 353
- 6 张家界 05:45 06:00 15 523
- 7 吉首 08:15 08:32 17 648
- 8 怀化 10:56 11:18 22 751
- 9 玉屏 13:57 14:01 4 871
- 10 镇远 14:53 14:59 6 932
- 11 凯里 16:10 16:16 6 1020
- 12 福泉 17:02 17:08 6 1080
- 13 贵定 17:41 17:46 5 1119
- 14 贵阳 18:57 19:09 12 1208
- 15 安顺 20:21 20:26 5 1305
- 16 六枝 21:08 21:12 4 1361
- 17 六盘水 22:44 23:04 20 1457
- 18 宣威 00:50 01:00 10 1588
- 19 曲靖 02:00 02:11 11 1689
- 20 昆明 04:25 04:25 0 1846
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G755(沈阳北-哈尔滨西)
G725(大连北-哈尔滨西)
G759(沈阳北-哈尔滨西)
G727(大连北-哈尔滨西)
G719(大连北-哈尔滨西)
G754(佳木斯-沈阳北)
G761(沈阳北-哈尔滨西)
G729(大连北-哈尔滨西)
G756(哈尔滨西-沈阳北)
G710(哈尔滨西-大连北)
G883(哈尔滨西-吉林)
G702(哈尔滨西-大连北)
G724(哈尔滨西-大连北)
G712(哈尔滨西-大连北)
G752(佳木斯-沈阳北)
G893(哈尔滨西-吉林)
G9122(沈阳北-赤峰)
G758(哈尔滨西-沈阳北)
G762(哈尔滨西-沈阳北)
G714(绥芬河-大连北)
G718(佳木斯-大连北)
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市同安区城南路代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区新兴街代售点
- 莆田 | 莆田市古城路代售点
- 莆田 | 莆田市莆阳西路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区代售点
- 扬州 | 莆田市荔城区黄石镇代售点
- 扬州 | 莆田市文献东路代售点
- 莆田 | 仙游县鲤南镇代售点
- 莆田 | 莆田市笏石镇代售点
- 扬州 | 将乐县三华北路代售点
- 扬州 | 龙海市角美镇代售点
- 扬州 | 漳州市芗城区新华北路代售点
- 扬州 | 建瓯市县前路代售点
- 扬州 | 建阳市中山路代售点
- 扬州 | 邵武市五一九路代售点
- 扬州 | 武夷山市铁路山庄代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
松滋工具箱