K2286松滋到安阳转T124安阳到天津火车时刻表
松滋 到 天津时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K2286车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州 17:05 17:05 0 0
- 2 衡阳 22:38 22:49 11 521
- 3 长沙 00:48 01:08 20 707
- 4 岳阳 02:27 02:33 6 854
- 5 武昌 04:58 05:18 20 1069
- 6 孝感 06:15 06:20 5 1159
- 7 信阳 07:51 07:57 6 1303
- 8 许昌 09:58 10:01 3 1519
- 9 郑州 10:52 11:28 36 1605
- 10 新乡 12:19 12:22 3 1685
- 11 鹤壁 12:58 13:00 2 1751
- 12 邯郸 13:56 14:02 6 1852
- 13 邢台 14:30 14:33 3 1904
- 14 石家庄 15:36 15:42 6 2013
- 15 定州 16:24 16:26 2 2088
- 16 保定 17:01 17:07 6 2148
- 17 白洋淀 17:33 17:35 2 2195
- 18 天津 19:25 19:34 9 2332
- 19 唐山 20:49 20:52 3 2455
- 20 秦皇岛 22:24 22:28 4 2617
- 21 山海关 22:53 23:01 8 2633
- 22 沈阳北 03:27 04:00 33 3021
- 23 四平 05:39 05:41 2 3206
- 24 长春 06:49 06:49 0 3321
查看更多
中转站:安阳
火车T124车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆明 18:28 18:28 0 0
- 2 曲靖 20:10 20:15 5 157
- 3 宣威 21:15 21:23 8 258
- 4 六盘水 22:53 23:10 17 389
- 5 贵阳 02:27 02:43 16 638
- 6 凯里 05:07 05:11 4 826
- 7 玉屏 07:32 07:48 16 975
- 8 怀化 09:32 09:55 23 1095
- 9 吉首 11:29 11:37 8 1198
- 10 张家界 13:45 13:56 11 1323
- 11 慈利 15:16 15:21 5 1399
- 12 石门县北 15:50 16:04 14 1441
- 13 当阳 18:42 18:54 12 1618
- 14 荆门 19:37 19:40 3 1670
- 15 襄阳 21:06 21:45 39 1794
- 16 南阳 23:43 23:55 12 1923
- 17 宝丰 01:30 01:35 5 2045
- 18 关林 03:11 03:32 21 2164
- 19 焦作 06:00 06:05 5 2309
- 20 新乡 06:59 07:19 20 2372
- 21 鹤壁 07:59 08:09 10 2438
- 22 安阳 08:38 08:43 5 2479
- 23 邯郸 09:20 09:34 14 2539
- 24 邢台 10:05 10:07 2 2591
- 25 元氏 11:38 11:40 2 2672
- 26 石家庄 12:08 12:16 8 2700
- 27 定州 13:04 13:06 2 2775
- 28 保定 13:44 14:08 24 2835
- 29 白洋淀 14:40 14:54 14 2882
- 30 霸州西 15:20 15:25 5 2924
- 31 天津 17:04 17:10 6 3019
- 32 塘沽 17:42 17:44 2 3059
- 33 唐山 18:36 18:39 3 3142
- 34 山海关 20:48 21:05 17 3320
- 35 绥中 21:48 21:50 2 3385
- 36 葫芦岛 22:33 22:35 2 3454
- 37 锦州 23:12 23:16 4 3504
- 38 沈阳 01:50 02:08 18 3746
- 39 四平 04:55 04:57 2 3934
- 40 长春 06:10 06:10 0 4049
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G755(沈阳北-哈尔滨西)
G725(大连北-哈尔滨西)
G759(沈阳北-哈尔滨西)
G727(大连北-哈尔滨西)
G719(大连北-哈尔滨西)
G754(佳木斯-沈阳北)
G761(沈阳北-哈尔滨西)
G729(大连北-哈尔滨西)
G756(哈尔滨西-沈阳北)
G710(哈尔滨西-大连北)
G883(哈尔滨西-吉林)
G702(哈尔滨西-大连北)
G724(哈尔滨西-大连北)
G712(哈尔滨西-大连北)
G752(佳木斯-沈阳北)
G893(哈尔滨西-吉林)
G9122(沈阳北-赤峰)
G758(哈尔滨西-沈阳北)
G762(哈尔滨西-沈阳北)
G714(绥芬河-大连北)
G718(佳木斯-大连北)
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市同安区城南路代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区新兴街代售点
- 莆田 | 莆田市古城路代售点
- 莆田 | 莆田市莆阳西路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区代售点
- 扬州 | 莆田市荔城区黄石镇代售点
- 扬州 | 莆田市文献东路代售点
- 莆田 | 仙游县鲤南镇代售点
- 莆田 | 莆田市笏石镇代售点
- 扬州 | 将乐县三华北路代售点
- 扬州 | 龙海市角美镇代售点
- 扬州 | 漳州市芗城区新华北路代售点
- 扬州 | 建瓯市县前路代售点
- 扬州 | 建阳市中山路代售点
- 扬州 | 邵武市五一九路代售点
- 扬州 | 武夷山市铁路山庄代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
松滋工具箱