肇庆到厦门北火车时刻表
肇庆 到 厦门北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K232车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆明 16:51 16:51 0 0
- 2 曲靖 18:38 18:45 7 157
- 3 富源 19:52 19:56 4 232
- 4 红果 20:27 20:36 9 261
- 5 威舍 22:12 22:22 10 329
- 6 兴义 23:00 23:05 5 365
- 7 百色 04:14 04:21 7 615
- 8 南宁 06:37 07:00 23 838
- 9 黎塘 08:29 08:33 4 958
- 10 贵港 09:15 09:20 5 1012
- 11 玉林 10:27 10:37 10 1101
- 12 河唇 11:57 12:03 6 1215
- 13 化州 12:41 12:45 4 1255
- 14 茂名西 13:08 13:36 28 1276
- 15 茂名 13:49 13:54 5 1286
- 16 肇庆 17:26 17:33 7 1538
- 17 佛山 18:54 19:05 11 1625
- 18 广州 19:53 20:13 20 1647
- 19 东莞东 21:45 21:51 6 1741
- 20 惠州 22:34 22:39 5 1795
- 21 河源 23:29 23:34 5 1875
- 22 龙川 00:30 00:50 20 1950
- 23 梅州 03:03 03:11 8 2081
- 24 永定 05:05 05:10 5 2198
- 25 龙岩 06:13 06:35 22 2256
- 26 厦门北 09:01 09:01 0 2412
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
肇庆工具箱