K82驻马店到义马转K889义马到兰州火车时刻表
驻马店 到 兰州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K82车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 19:32 19:32 0 0
- 2 遂宁 21:05 21:10 5 148
- 3 南充 21:53 21:58 5 215
- 4 营山 22:36 22:40 4 273
- 5 达州 23:54 00:20 26 374
- 6 安康 03:08 03:30 22 650
- 7 灵宝 09:02 09:05 3 1101
- 8 洛阳 11:27 11:31 4 1276
- 9 郑州 13:04 13:21 17 1400
- 10 邯郸 15:59 16:03 4 1647
- 11 邢台 16:34 16:37 3 1699
- 12 石家庄 17:48 17:54 6 1808
- 13 定州 18:41 18:44 3 1883
- 14 保定 19:21 19:23 2 1943
- 15 北京西 21:06 21:06 0 2089
查看更多
中转站:义马
火车K889车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 盘锦 10:00 10:00 0 0
- 2 西柳 11:23 11:31 8 63
- 3 海城 12:21 12:23 2 77
- 4 鞍山 12:49 12:52 3 113
- 5 辽阳 13:11 13:14 3 138
- 6 苏家屯 13:52 14:01 9 186
- 7 沈阳 14:20 14:40 20 202
- 8 铁岭 15:25 15:28 3 272
- 9 四平 16:52 16:55 3 390
- 10 公主岭 17:29 17:31 2 443
- 11 长春 18:13 18:24 11 505
- 12 德惠 19:22 19:24 2 586
- 13 扶余 20:05 20:07 2 649
- 14 哈尔滨西 21:12 21:21 9 744
- 15 哈尔滨东 21:45 22:28 43 770
- 16 绥化 23:56 00:02 6 898
- 17 庆安 00:46 00:49 3 952
- 18 铁力 01:26 01:29 3 1000
- 19 南岔 03:11 03:14 3 1127
- 20 汤原 04:28 04:33 5 1230
- 21 佳木斯 05:15 05:15 0 1280
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
- 平凉 | 平凉客票火车票代售点
- 酒泉 | 酒泉南大街客票代售点
- 酒泉 | 酒泉新城区客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
驻马店工具箱