驻马店到兰州火车时刻表
驻马店 到 兰州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T192车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 汉口 16:56 16:56 0 0
- 2 孝感 17:37 17:40 3 70
- 3 信阳 19:08 19:13 5 214
- 4 驻马店 20:10 20:15 5 310
- 5 西平 20:42 20:45 3 354
- 6 漯河 21:03 21:08 5 376
- 7 许昌 21:44 21:46 2 430
- 8 郑州 22:36 22:47 11 516
- 9 洛阳 00:14 00:17 3 640
- 10 三门峡 01:45 01:48 3 762
- 11 西安 05:02 05:10 8 1027
- 12 宝鸡 06:51 06:57 6 1200
- 13 天水 08:34 08:42 8 1355
- 14 兰州 12:31 12:47 16 1703
- 15 武威 15:49 15:55 6 2006
- 16 金昌 16:32 16:34 2 2080
- 17 张掖 18:15 18:22 7 2250
- 18 清水 19:36 19:40 4 2387
- 19 嘉峪关 20:35 20:43 8 2473
- 20 柳园 23:35 23:45 10 2770
- 21 哈密 02:41 02:53 12 3091
- 22 鄯善 05:11 05:17 6 3354
- 23 吐鲁番 06:34 06:40 6 3502
- 24 乌鲁木齐南 08:07 08:24 17 3621
- 25 乌鲁木齐 08:39 08:39 0 3630
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
G8119(大连北-丹东)
D9097(大连北-沈阳)
K8403(苏州-阜阳)
K8375(淮安-上海)
K8367(上海-亳州)
K1507(上海-周口)
热门火车票代售点
- 荆州 | 荆州市松滋汽车站客票代售点
- 恩施 | 恩施市来凤县客票代售点
- 恩施 | 恩施州来凤铁旅客票代售点
- 恩施 | 恩施市挂膀岩客票代售点
- 恩施 | 恩施市施州大道客票代售点
- 恩施 | 恩施市金桂大道代售点
- 恩施 | 恩施市咸丰县客票代售点
- 随州 | 广水市应山县广安街客票代售点
- 随州 | 迎宾大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市远安县客票代售点
- 荆州 | 荆州市荆南路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝江代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝城客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市宜都客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市云集路代售点
- 宜昌 | 宜昌国酒客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
驻马店工具箱