K304淮北到九江转K753九江到鹰潭火车时刻表
淮北 到 鹰潭时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K304车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 连云港东 11:17 11:17 0 0
- 2 连云港 11:45 11:49 4 20
- 3 新沂 12:50 12:55 5 101
- 4 邳州 13:19 13:22 3 138
- 5 徐州 14:33 14:58 25 210
- 6 萧县 15:24 15:28 4 243
- 7 淮北 15:49 15:52 3 272
- 8 涡阳 16:42 16:47 5 357
- 9 阜阳 17:45 18:20 35 433
- 10 潢川 20:21 20:25 4 549
- 11 光山 20:40 20:43 3 566
- 12 麻城 21:45 21:51 6 669
- 13 黄州 22:31 22:34 3 736
- 14 蕲春 23:15 23:19 4 795
- 15 南昌 01:37 01:55 18 1027
- 16 吉安 04:21 04:27 6 1253
- 17 赣州 06:28 06:51 23 1439
- 18 大余 07:55 07:58 3 1512
- 19 始兴 08:43 08:46 3 1582
- 20 韶关东 09:31 09:36 5 1643
- 21 广州 12:00 12:00 0 1864
查看更多
中转站:九江
火车K753车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 信阳 13:30 13:30 0 0
- 2 潢川 14:46 14:50 4 104
- 3 光山 15:05 15:08 3 121
- 4 新县 15:33 15:36 3 164
- 5 麻城 16:17 16:24 7 224
- 6 黄州 17:04 17:07 3 291
- 7 浠水 17:31 17:34 3 320
- 8 蕲春 17:54 17:57 3 350
- 9 武穴 18:25 18:28 3 389
- 10 九江 19:07 19:37 30 447
- 11 鄱阳 20:50 20:55 5 563
- 12 景德镇北 21:19 21:25 6 598
- 13 衢州 23:28 23:38 10 781
- 14 金华 00:34 00:41 7 867
- 15 义乌 01:15 01:19 4 915
- 16 诸暨 01:45 01:48 3 967
- 17 杭州南 02:37 02:43 6 1039
- 18 海宁 03:34 03:38 4 1119
- 19 上海南 05:28 05:28 0 1227
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6187(广州南-邵东)
G6043(深圳北-娄底南)
K9233(长沙-炎陵)
C8001(长沙-张家界西)
G6478(怀化南-岳阳东)
G6137(长沙南-永州)
S7901(长沙-株洲南)
S7905(长沙-株洲南)
S7803(麓谷-株洲南)
S7909(长沙-株洲南)
S7915(长沙-株洲南)
S7811(麓谷-株洲南)
S7921(长沙-株洲南)
S7815(麓谷-株洲南)
S7819(麓谷-株洲南)
S7823(麓谷-株洲南)
S7933(长沙-株洲南)
S7831(麓谷-株洲南)
S7945(长沙-株洲南)
S7951(长沙-株洲南)
S7839(麓谷-株洲南)
C8027(张家界西-株洲南)
S7959(长沙-株洲南)
S6901(长沙-湘潭)
热门火车票代售点
- 佛山 | 佛山市顺德区大良顺翔通票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区迅达航空铁路服务有限公司金鹰容奇售票处
- 佛山 | 佛山市顺德区均安镇腾翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区乐从镇茂新票务代理处
- 江门 | 江门市新会区新佰顺发展有限公司
- 佛山 | 新会区司前镇易购票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区世翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市中旅国际旅行社有限公司
- 佛山 | 佛山市禅城区文迪票务服务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天地票务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天园票务代售处
- 佛山 | 佛山市三水区云东海街道鑫盛票务服务中心
- 佛山 | 佛山站禅之旅国际旅行有限公司票务分公司
- 肇庆 | 高要市南岸鹏景票务服务部
- 肇庆 | 肇庆市青年国际旅行社有限公司
- 肇庆 | 肇庆星湖国际旅行社有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
淮北工具箱