K369广水到株洲转T147株洲到汉口火车时刻表
广水 到 汉口时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K369车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 敦煌 09:17 09:17 0 0
- 2 疏勒河 12:18 12:21 3 208
- 3 玉门 12:38 12:41 3 231
- 4 嘉峪关 14:17 14:30 13 363
- 5 酒泉 14:49 14:54 5 385
- 6 高台 16:09 16:18 9 514
- 7 临泽 16:45 16:51 6 549
- 8 张掖 17:19 17:31 12 586
- 9 山丹 18:04 18:10 6 639
- 10 金昌 20:10 20:16 6 756
- 11 武威 21:20 21:24 4 830
- 12 古浪 22:12 22:15 3 889
- 13 永登 23:42 23:46 4 1022
- 14 兰州 01:14 01:32 18 1133
- 15 定西 02:48 02:53 5 1251
- 16 陇西 03:46 03:51 5 1335
- 17 甘谷 04:45 04:49 4 1414
- 18 天水 06:08 06:14 6 1481
- 19 宝鸡 08:58 09:04 6 1636
- 20 蔡家坡 09:35 09:44 9 1679
- 21 杨陵 10:12 10:15 3 1724
- 22 武功 10:25 10:28 3 1736
- 23 咸阳 11:00 11:06 6 1786
- 24 西安 11:30 11:30 0 1809
查看更多
中转站:株洲
火车T147车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南昌 12:16 12:16 0 0
- 2 丰城 13:00 13:05 5 61
- 3 樟树 13:21 13:24 3 85
- 4 新余 14:04 14:09 5 161
- 5 宜春 14:40 14:45 5 215
- 6 萍乡 15:24 15:28 4 286
- 7 醴陵 15:54 15:57 3 325
- 8 长沙 17:06 17:26 20 419
- 9 岳阳 18:45 18:49 4 566
- 10 咸宁 20:15 20:26 11 701
- 11 武昌 21:15 21:28 13 781
- 12 信阳 23:52 23:55 3 1015
- 13 漯河 01:24 01:27 3 1177
- 14 郑州 02:59 03:06 7 1317
- 15 安阳 04:52 04:54 2 1504
- 16 邯郸 05:28 05:32 4 1564
- 17 邢台 06:00 06:03 3 1616
- 18 石家庄 07:40 07:48 8 1725
- 19 保定 09:02 09:08 6 1860
- 20 北京 11:18 11:18 0 2012
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 太原 | 柏杨树街火车票代售点
- 太原 | 煤炭大厦火车票代售点
- 太原 | 旱西门火车票代售点
- 太原 | 小东门售票处
- 太原 | 联运三墙路售票处
- 太原 | 联运解放路售票处
- 太原 | 南内环街火车票代售点
- 太原 | 红马甲火车票代售点
- 太原 | 明联火车票代售点
- 太原 | 西羊市火车票代售点
- 太原 | 后铁匠巷火车票代售点
- 太原 | 沙田源售票点
- 太原 | 东晋大厦火车票代售点
- 太原 | 公交公司火车票代售点
- 太原 | 大南门分公司
- 太原 | 桃园南路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广水工具箱