2602忻州到太谷转K609太谷到临汾火车时刻表
忻州 到 临汾时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2602车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 08:05 08:05 0 0
- 2 榆次 08:26 08:30 4 25
- 3 太谷 08:56 08:59 3 61
- 4 平遥 09:29 09:34 5 106
- 5 介休 09:59 10:07 8 137
- 6 灵石 10:33 10:36 3 164
- 7 霍州 11:13 11:16 3 207
- 8 洪洞 11:54 11:57 3 249
- 9 临汾 12:20 12:28 8 272
- 10 襄汾 12:49 12:52 3 298
- 11 侯马 13:26 13:34 8 332
- 12 新绛 13:50 13:53 3 348
- 13 稷山 14:10 14:13 3 368
- 14 河津 14:35 14:38 3 394
- 15 韩城 15:23 15:23 0 437
查看更多
中转站:太谷
火车K609车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 秦皇岛 16:12 16:12 0 0
- 2 昌黎 16:48 17:10 22 50
- 3 滦县 18:07 18:23 16 91
- 4 唐山 19:57 20:02 5 162
- 5 芦台 20:30 20:32 2 204
- 6 天津 21:46 22:11 25 285
- 7 北京 23:48 00:18 30 422
- 8 张家口 03:48 03:54 6 618
- 9 大同 06:37 06:37 0 796
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
忻州工具箱