G530永州到安阳东转G2626安阳东到天津火车时刻表
永州 到 天津时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G530车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北海 09:50 09:50 0 0
- 2 南宁 11:12 11:31 19 208
- 3 南宁东 11:42 11:48 6 219
- 4 柳州 12:53 12:56 3 431
- 5 桂林北 14:10 14:13 3 595
- 6 长沙南 16:54 16:57 3 1106
- 7 武汉 18:19 18:22 3 1468
- 8 郑州东 20:08 20:13 5 2004
- 9 石家庄 21:35 21:39 4 2416
- 10 北京西 22:47 22:47 0 2697
查看更多
中转站:安阳东
火车G2626车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武汉 07:27 07:27 0 0
- 2 信阳东 08:10 08:12 2 199
- 3 明港东 08:25 08:27 2 249
- 4 驻马店西 08:44 08:46 2 317
- 5 漯河西 09:04 09:06 2 381
- 6 许昌东 09:22 09:24 2 445
- 7 郑州东 09:47 09:53 6 536
- 8 新乡东 10:14 10:16 2 603
- 9 安阳东 10:41 10:43 2 713
- 10 邯郸东 11:01 11:08 7 773
- 11 石家庄 11:47 11:49 2 948
- 12 正定机场 12:03 12:05 2 985
- 13 霸州西 12:56 12:58 2 1167
- 14 天津西 13:26 13:31 5 1240
- 15 天津 13:39 13:42 3 1245
- 16 唐山 14:14 14:17 3 1359
- 17 北戴河 14:48 14:57 9 1485
- 18 秦皇岛 15:08 15:12 4 1506
- 19 山海关 15:27 15:36 9 1523
- 20 绥中北 16:00 16:01 1 1586
- 21 锦州南 16:36 16:37 1 1688
- 22 盘锦 17:13 17:15 2 1786
- 23 营口东 17:41 17:42 1 1875
- 24 鲅鱼圈 18:00 18:01 1 1932
- 25 大连北 18:41 18:41 0 2081
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5689(徐州东-连云港)
K511(上海南-海口)
K527(南京-广州)
K1373(上海南-怀化)
D5466(上海虹桥-启东)
T77(上海南-南宁)
L719(上海南-鹰潭)
L725(上海南-九江)
G7583(连云港-宁波)
K1184(烟台-金华)
G7310(黄山北-上海虹桥)
K8402(苏州-阜阳)
D5651(合肥南-安庆)
D3210(厦门北-上海虹桥)
G7316(连云港-黄山北)
G7552(千岛湖-上海虹桥)
D5682(连云港-徐州东)
K272(井冈山-上海南)
D3204(厦门北-上海虹桥)
K135(昆明-南通)
D5560(温州南-上海虹桥)
D94(南昌-上海虹桥)
L96(宜春-上海南)
L751(常德-上海南)
热门火车票代售点
- 九江 | 九江市浔阳区青年路代售点
- 九江 | 九江市浔阳区庐峰北路代售点
- 九江 | 九江市柴桑区城西港区代售点
- 九江 | 修水县中邦银都代售点
- 上饶 | 婺源县浅水湾代售点
- 巢湖 | 和县陋室代售点
- 莆田 | 莆田市荔城区后塘路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区涵西街代售点
- 莆田 | 仙游县南大路代售点
- 福州 | 闽侯县青口镇代售点
- 福州 | 连江县丹凤东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区沁园路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区桂山路代售点
- 福州 | 平潭县电信小区代售点
- 漳州 | 漳州市龙海区团结路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
永州工具箱