K1622郓城到亳州转K1072亳州到台前火车时刻表
郓城 到 台前时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1622车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳东 08:26 08:26 0 0
- 2 东莞东 09:07 09:13 6 53
- 3 惠州 09:56 10:01 5 107
- 4 河源 10:51 10:54 3 187
- 5 龙川 11:49 11:55 6 262
- 6 定南 13:25 13:29 4 355
- 7 龙南 13:48 13:51 3 378
- 8 信丰 14:30 14:33 3 440
- 9 赣州 15:16 15:20 4 503
- 10 兴国 16:07 16:10 3 576
- 11 泰和 17:01 17:04 3 655
- 12 吉安 17:27 17:31 4 689
- 13 峡江 18:13 18:16 3 758
- 14 新干 18:30 18:33 3 775
- 15 南昌西 20:02 20:20 18 915
- 16 九江 22:24 22:28 4 1057
- 17 蕲春 23:34 23:37 3 1154
- 18 麻城 00:55 01:04 9 1280
- 19 潢川 02:31 02:37 6 1400
- 20 阜阳 04:15 04:35 20 1516
- 21 亳州 05:49 05:52 3 1620
- 22 商丘南 07:02 07:07 5 1684
- 23 菏泽 08:19 08:27 8 1789
- 24 梁山 09:12 09:17 5 1869
- 25 聊城 10:03 10:09 6 1945
- 26 清河城 11:03 11:05 2 2017
- 27 衡水 11:58 12:02 4 2097
- 28 任丘 13:14 13:16 2 2224
- 29 霸州 13:52 14:06 14 2279
- 30 天津 15:33 15:33 0 2366
查看更多
中转站:亳州
火车K1072车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宿松 17:18 17:18 0 0
- 2 太湖 17:49 17:52 3 34
- 3 天柱山 18:18 18:21 3 68
- 4 怀宁 18:44 18:47 3 96
- 5 桐城 19:13 19:19 6 135
- 6 庐江 19:47 19:51 4 173
- 7 合肥 20:58 21:12 14 252
- 8 淮南 22:31 22:35 4 347
- 9 阜阳 00:01 00:17 16 473
- 10 菏泽 03:49 03:52 3 746
- 11 聊城 05:54 06:01 7 902
- 12 衡水 07:45 07:49 4 1054
- 13 任丘 09:03 09:05 2 1181
- 14 霸州 09:46 09:58 12 1236
- 15 北京西 11:07 11:07 0 1328
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K7218(香坊-五常)
K7285(密山-绥化)
T130(齐齐哈尔-大连)
D1354(哈尔滨西-沈阳北)
6232(哈尔滨东-五常)
D1302(哈尔滨西-大连北)
6253(哈尔滨-绥化)
6601(安达-肇东)
K7001(哈尔滨东-绥芬河)
K7259(佳木斯-鹤岗)
D1320(哈尔滨西-大连北)
T5005(牡丹江-绥芬河)
T47(北京-齐齐哈尔)
T311(沈阳北-齐齐哈尔)
D1404(哈尔滨西-长春)
K7015(佳木斯-双鸭山)
D1324(哈尔滨西-大连北)
T5007(牡丹江-绥芬河)
T5203(哈尔滨西-齐齐哈尔)
D1352(哈尔滨西-沈阳北)
D1406(哈尔滨西-长春西)
T5003(牡丹江-绥芬河)
T5201(哈尔滨东-齐齐哈尔)
6213(滨江-大庆西)
热门火车票代售点
- 无锡 | 江阴顾山代售点
- 无锡 | 江阴人民西路客票代售点
- 无锡 | 江阴长江饭店客票代售点
- 无锡 | 江阴人民东路客票代售点
- 无锡 | 宜兴大统华客票代售点
- 无锡 | 宜兴高塍客票代售点
- 无锡 | 宜兴市荆溪南路客票代售点
- 无锡 | 宜兴市通贞观路客票代售点
- 南通 | 如皋福寿路代售点
- 南通 | 如皋长江镇代售点
- 南通 | 南通孩儿巷客票代售点
- 南通 | 南通人民中路代售点
- 南通 | 南通城山路代售点
- 南通 | 南通跃龙路代售点
- 南通 | 南通汽车站代售点
- 南通 | 南通青年东路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
郓城工具箱