定边到太原火车时刻表
定边 到 太原时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1338车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 伊宁 11:10 11:10 0 0
- 2 尼勒克 12:25 12:27 2 72
- 3 精河南 15:06 15:08 2 200
- 4 乌苏 16:58 17:00 2 356
- 5 奎屯 17:14 17:17 3 372
- 6 沙湾县 17:53 17:55 2 431
- 7 石河子 18:51 18:53 2 469
- 8 玛纳斯 19:03 19:05 2 480
- 9 乌鲁木齐 20:20 20:32 12 604
- 10 吐鲁番 22:20 22:26 6 758
- 11 鄯善 23:48 23:56 8 906
- 12 哈密 02:42 02:48 6 1169
- 13 柳园 05:57 06:05 8 1490
- 14 嘉峪关 09:18 09:26 8 1787
- 15 酒泉 09:45 09:48 3 1809
- 16 张掖 11:52 11:58 6 2010
- 17 金昌 13:52 13:58 6 2180
- 18 武威 14:47 14:53 6 2254
- 19 中卫 18:22 18:37 15 2511
- 20 定边 21:34 21:38 4 2742
- 21 靖边 22:46 22:52 6 2847
- 22 汾阳 02:29 02:33 4 3159
- 23 太原 04:31 04:56 25 3258
- 24 阳泉北 05:54 05:57 3 3379
- 25 石家庄北 07:02 07:10 8 3483
- 26 晋州 07:49 07:51 2 3547
- 27 辛集 08:06 08:08 2 3568
- 28 衡水 08:45 08:49 4 3615
- 29 德州 09:53 09:55 2 3677
- 30 平原 10:18 10:20 2 3712
- 31 禹城 10:44 10:46 2 3745
- 32 晏城 11:00 11:04 4 3763
- 33 济南 11:46 11:46 0 3795
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K8628(盐城-南京)
K8578(盐城-南京)
D6094(荣成-即墨北)
D6095(烟台-荣成)
7451(红果-昆明)
Z6202(武威-兰州)
Z6204(古浪-永登)
Z163(拉萨-上海)
D8312(北海-南宁东)
D9578(上海虹桥-泰州)
C7710(珠海-广州南)
C7718(珠海-广州南)
C7716(珠海-广州南)
C7712(珠海-广州南)
C7702(珠海-广州南)
C7708(珠海-广州南)
C7704(珠海-广州南)
C7728(阳江-广州南)
C7748(珠海长隆-珠海)
C7752(珠海长隆-珠海)
C7742(新会-广州南)
C7720(珠海-广州南)
C7734(珠海-广州南)
C7732(阳江-广州南)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市白云区石井朝双票务中心
- 广州 | 广州市白云区竹料好捷票务服务部
- 广州 | 白云区龙归阳岗票务部
- 广州 | 广铁青旅万达广场代售点
- 广州 | 广州市白云区松洲晨晖商务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和益德源票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井汇商票务中心
- 广州 | 广州市白云区石井文强票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲益久鑫票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井兴兴票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲文莲票务中心
- 广州 | 广州市联蓝商务服务有限公司
- 广州 | 广州市白云区松洲诚成江南票务服务部
- 广州 | 广州市白云区黄石兴利票务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和健文票务服务部
- 广州 | 广铁青旅七星岗岭代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
定边工具箱