K7386梅河口到辽源转K7572辽源到双阳火车时刻表
梅河口 到 双阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7386车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 通化 18:58 18:58 0 0
- 2 三源浦 19:54 19:57 3 55
- 3 柳河 20:40 20:43 3 97
- 4 梅河口 21:16 21:24 8 130
- 5 东丰 21:49 21:52 3 156
- 6 辽源 22:37 22:43 6 203
- 7 西丰 23:28 23:34 6 249
- 8 沈阳北 02:20 02:26 6 417
- 9 沈阳 02:33 02:57 24 420
- 10 辽阳 03:40 03:43 3 484
- 11 鞍山 04:18 04:21 3 509
- 12 海城 04:46 04:48 2 545
- 13 大石桥 05:17 05:20 3 577
- 14 熊岳城 05:56 05:58 2 638
- 15 松树 06:30 06:32 2 686
- 16 瓦房店 06:51 06:53 2 712
- 17 普兰店 07:13 07:15 2 739
- 18 金州 07:51 07:56 5 784
- 19 大连 08:33 08:33 0 817
查看更多
中转站:辽源
火车K7572车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 梅河口 05:45 05:45 0 0
- 2 东丰 06:10 06:12 2 26
- 3 辽源 06:57 07:05 8 73
- 4 伊通 07:58 08:01 3 145
- 5 双阳 08:27 08:32 5 182
- 6 长春 09:29 09:29 0 245
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D9271(石家庄-德州东)
D9277(南宁-梧州南)
G7297(上海-淮北)
G1365(上海虹桥-长沙南)
G1354(长沙南-上海虹桥)
Z72(三明北-北京)
D5955(汉口-宜昌东)
K9690(河口北-大理)
Z8802(日喀则-拉萨)
G7260(上海-合肥南)
D8042(沈阳北-大连)
Z227(合肥-北京)
G1113(南京南-广州南)
G1348(长沙南-上海虹桥)
G1356(长沙南-上海虹桥)
G1358(长沙南-上海虹桥)
K1803(武昌-湛江)
T4207(呼和浩特-东胜西)
Z117(北京-吉林)
G1401(南昌西-广州南)
G1355(上海虹桥-长沙南)
G1483(南京南-长沙南)
G1361(上海虹桥-长沙南)
T4208(东胜西-呼和浩特)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
梅河口工具箱