K1024梅河口到清原转K216清原到廊坊北火车时刻表
梅河口 到 廊坊北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1024车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 延吉 13:56 13:56 0 0
- 2 安图 14:56 15:04 8 66
- 3 敦化 16:35 16:45 10 139
- 4 蛟河 18:50 18:55 5 252
- 5 吉林 20:25 20:51 26 349
- 6 明城 22:31 22:34 3 461
- 7 磐石 23:00 23:03 3 493
- 8 朝阳镇 23:39 23:43 4 532
- 9 梅河口 00:18 00:28 10 567
- 10 清原 01:48 01:50 2 649
- 11 沈阳 04:48 05:15 27 813
- 12 山海关 09:19 09:25 6 1201
- 13 秦皇岛 09:45 10:14 29 1217
- 14 北戴河 10:31 10:34 3 1239
- 15 昌黎 10:56 10:59 3 1267
- 16 滦县 11:26 11:37 11 1308
- 17 唐山北 12:14 12:17 3 1365
- 18 蓟州 13:58 14:08 10 1433
- 19 北京 15:26 15:26 0 1516
查看更多
中转站:清原
火车K216车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白城 21:10 21:10 0 0
- 2 大安 22:23 22:29 6 120
- 3 松原 23:10 23:20 10 183
- 4 农安 00:12 00:15 3 267
- 5 长春 01:15 01:28 13 333
- 6 四平 02:43 02:47 4 448
- 7 沈阳北 04:47 05:05 18 633
- 8 盘锦北 06:36 06:38 2 787
- 9 锦州南 07:19 07:21 2 856
- 10 葫芦岛北 07:52 07:54 2 899
- 11 山海关 09:19 09:25 6 1021
- 12 秦皇岛 09:47 10:06 19 1037
- 13 唐山 11:57 12:01 4 1199
- 14 天津 13:27 13:35 8 1322
- 15 廊坊北 14:18 14:22 4 1385
- 16 北京 15:19 15:19 0 1459
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5247(云梦东-宜昌东)
D5237(汉口-襄阳)
D5229(黄冈东-襄阳东)
D5931(武汉-宜昌东)
D5927(武汉-宜昌东)
D5907(武汉-宜昌东)
D5953(汉口-宜昌东)
D5853(武汉-宜昌东)
D5857(汉口-宜昌东)
D3257(南昌西-宜昌东)
G1033(深圳北-宜昌东)
C5623(武汉-黄冈东)
C5621(武汉-黄冈东)
D5235(汉口-襄阳)
K9065(深圳西-铜仁)
D2750(嘉峪关南-兰州西)
D2748(嘉峪关南-兰州)
D2752(兰州西-敦煌)
D2738(敦煌-西安北)
1817(乌兰浩特-呼和浩特东)
6035(查布嘎-哲里木)
C2900(新郑机场-焦作)
C2902(焦作-南阳寨)
C2922(郑州-焦作)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县八宝镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县潘市镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县畅安路火车票代售点
- 永州 | 永州市祁阳县梅溪镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县寿井路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县椒山南路137号代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
梅河口工具箱