K836佛山到贵港转K488贵港到雷州火车时刻表
佛山 到 雷州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K836车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳西 09:12 09:12 0 0
- 2 广州 11:14 11:35 21 162
- 3 佛山 12:01 12:06 5 184
- 4 肇庆 13:23 13:30 7 271
- 5 茂名 17:50 18:00 10 523
- 6 茂名西 18:13 18:35 22 533
- 7 化州 18:58 19:03 5 554
- 8 文地 20:03 20:09 6 629
- 9 陆川 20:40 20:45 5 672
- 10 玉林 21:16 21:28 12 708
- 11 柳州 00:43 01:00 17 986
- 12 通道 06:30 06:33 3 1267
- 13 靖州 07:14 07:29 15 1298
- 14 怀化 09:43 10:07 24 1428
- 15 铜仁 11:26 11:32 6 1521
- 16 松桃 12:19 12:24 5 1578
- 17 秀山 13:06 13:12 6 1624
- 18 酉阳 13:40 13:43 3 1668
- 19 黔江 14:35 14:39 4 1750
- 20 武隆 15:54 15:58 4 1863
- 21 涪陵 16:57 17:02 5 1930
- 22 重庆北 18:30 18:41 11 2030
- 23 重庆西 19:13 19:13 0 2061
查看更多
中转站:贵港
火车K488车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都东 19:05 19:05 0 0
- 2 潼南 20:59 21:06 7 198
- 3 重庆北 22:15 22:45 30 304
- 4 涪陵 23:54 23:58 4 404
- 5 武隆 00:55 00:59 4 471
- 6 彭水 01:36 01:42 6 520
- 7 黔江 02:30 02:37 7 584
- 8 秀山 04:22 04:28 6 710
- 9 怀化南 07:27 07:44 17 916
- 10 衡阳 11:35 11:48 13 1244
- 11 韶关东 15:26 15:33 7 1544
- 12 广州 17:56 18:07 11 1765
- 13 东莞 18:59 19:02 3 1836
- 14 深圳 20:00 20:00 0 1912
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K1084(齐齐哈尔-乌鲁木齐)
K339(北京-佳木斯)
D8018(吉林-大连)
2728(绥芬河-大连)
D1311(大连北-哈尔滨西)
K976(哈尔滨西-襄阳)
D1317(大连北-哈尔滨西)
L182(哈尔滨-北京)
L423(北京-牡丹江)
K1228(佳木斯-沈阳)
2124(本溪-齐齐哈尔)
1416(菏泽-哈尔滨)
D5067(沈阳北-吉林)
K7333(大连-延吉)
2727(大连-绥芬河)
D8014(吉林-大连)
2704(丹东-哈尔滨东)
K704(哈尔滨西-青岛北)
1490(佳木斯-天津)
K554(牡丹江-温州)
K340(佳木斯-北京)
2051(大连-牡丹江)
1418(哈尔滨-济南)
L613(南昌-东莞东)
热门火车票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票代售点
- 喀什 | 疏附县人民路客票代售点
- 喀什 | 疏附县客票代售点
- 喀什 | 疏勒县英巴扎路客票代售点
- 喀什 | 岳普湖县客票代售点
- 喀什 | 伽师县客票代售点
- 和田 | 洛浦县客票代售点
- 和田 | 皮山县固玛路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县运输站客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县交通路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县世纪新城客票代售点
- 阿克苏 | 沙雅县运输站客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县新市路客票代售点
- 伊犁 | 霍城县邮政客票代售点
- 伊犁 | 霍城县清水河镇客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
佛山工具箱