K837佛山到贵港转K488贵港到雷州火车时刻表
佛山 到 雷州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K837车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳西 09:12 09:12 0 0
- 2 广州 11:14 11:35 21 162
- 3 佛山 12:01 12:06 5 184
- 4 肇庆 13:23 13:30 7 271
- 5 茂名 17:50 18:00 10 523
- 6 茂名西 18:13 18:35 22 533
- 7 化州 18:58 19:03 5 554
- 8 文地 20:03 20:09 6 629
- 9 陆川 20:40 20:45 5 672
- 10 玉林 21:16 21:28 12 708
- 11 柳州 00:43 01:00 17 986
- 12 通道 06:30 06:33 3 1267
- 13 靖州 07:14 07:29 15 1298
- 14 怀化 09:43 10:07 24 1428
- 15 铜仁 11:26 11:32 6 1521
- 16 松桃 12:19 12:24 5 1578
- 17 秀山 13:06 13:12 6 1624
- 18 酉阳 13:40 13:43 3 1668
- 19 黔江 14:35 14:39 4 1750
- 20 武隆 15:54 15:58 4 1863
- 21 涪陵 16:57 17:02 5 1930
- 22 重庆北 18:30 18:41 11 2030
- 23 重庆西 19:13 19:13 0 2061
查看更多
中转站:贵港
火车K488车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都东 19:05 19:05 0 0
- 2 潼南 20:59 21:06 7 198
- 3 重庆北 22:15 22:45 30 304
- 4 涪陵 23:54 23:58 4 404
- 5 武隆 00:55 00:59 4 471
- 6 彭水 01:36 01:42 6 520
- 7 黔江 02:30 02:37 7 584
- 8 秀山 04:22 04:28 6 710
- 9 怀化南 07:27 07:44 17 916
- 10 衡阳 11:35 11:48 13 1244
- 11 韶关东 15:26 15:33 7 1544
- 12 广州 17:56 18:07 11 1765
- 13 东莞 18:59 19:02 3 1836
- 14 深圳 20:00 20:00 0 1912
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D3353(太原南-郑州)
D2781(包头-郑州)
G1953(嘉兴南-运城北)
G2055(济南西-广州南)
D2830(广州南-宜宾西)
K1047(兰州-宁波)
K849(平顶山-上海)
G2626(武汉-大连北)
G1290(长沙南-长春西)
8165(临汾-风陵渡)
8845(临汾-运城)
D2962(广州南-桂林北)
G418(福田-南宁东)
D2936(广州南-桂林北)
C6938(湛江西-佛山西)
D2968(广州南-桂林北)
C6952(湛江西-佛山西)
C7786(珠海-佛山西)
C6958(湛江西-佛山西)
C6960(湛江西-佛山西)
C7214(茂名-佛山西)
C6968(湛江西-佛山西)
C6970(湛江西-佛山西)
G439(郑州东-桂林北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 高安市瑞州路代售点
- 海淀 | 高安市筠泉路火车票代售点
- 海淀 | 高安市高安大道火车票代售点
- 西城 | 南城县新车站火车票代售点
- 海淀 | 黎川县京川大道火车票代售点
- 海淀 | 南丰县交通路火车票代售点
- 海淀 | 崇仁县县府东路火车票代售点
- 海淀 | 乐安县乐安大道火车票代售点
- 海淀 | 乐安县站前路代售点
- 西城 | 宜黄县学前街代售点
- 海淀 | 金溪县秀谷大道火车票代售点
- 海淀 | 金溪县象山南路代售点
- 昌平 | 东乡县龙山南路火车票代售点
- 抚州 | 东乡县农民街火车票代售点
- 海淀 | 广昌县莲花大道代售点
- 海淀 | 上饶县惟义路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
佛山工具箱