K7379抚顺北到梅河口转K7370梅河口到山城镇火车时刻表
抚顺北 到 山城镇时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7379车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 图们北 16:33 16:33 0 0
- 2 延吉 17:18 17:28 10 47
- 3 安图 18:28 18:31 3 113
- 4 敦化 19:41 19:49 8 186
- 5 蛟河 21:32 21:35 3 299
- 6 吉林 23:06 23:16 10 396
- 7 磐石 01:31 01:35 4 540
- 8 朝阳镇 02:12 02:16 4 579
- 9 梅河口 02:51 03:01 10 614
- 10 清原 04:50 04:53 3 696
- 11 南杂木 05:45 05:48 3 750
- 12 抚顺北 06:40 06:46 6 795
- 13 沈阳北 07:28 07:36 8 839
- 14 沈阳 07:43 08:09 26 842
- 15 苏家屯 08:25 08:38 13 858
- 16 灯塔 08:58 09:00 2 884
- 17 辽阳 09:15 09:17 2 906
- 18 鞍山 09:36 09:39 3 931
- 19 海城 10:05 10:07 2 967
- 20 大石桥 10:32 10:50 18 999
- 21 营口 11:15 11:15 0 1021
查看更多
中转站:梅河口
火车K7370车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 龙井 15:50 15:50 0 0
- 2 和龙 16:53 16:58 5 51
- 3 十里坪 17:16 17:18 2 68
- 4 枕头峰 17:39 17:41 2 88
- 5 荒沟西 17:59 18:01 2 108
- 6 松江镇 18:22 18:24 2 133
- 7 白河 18:45 18:53 8 154
- 8 露水河 19:28 19:30 2 184
- 9 泉阳 20:12 20:15 3 220
- 10 松江河 20:45 20:53 8 244
- 11 仙人桥 21:31 21:33 2 272
- 12 氡泉 21:43 21:44 1 278
- 13 松树镇 22:06 22:10 4 297
- 14 湾沟 22:43 22:45 2 324
- 15 江源 23:30 23:32 2 355
- 16 白山市 23:53 23:59 6 371
- 17 通化 01:02 01:22 20 431
- 18 柳河 03:05 03:10 5 528
- 19 梅河口 03:45 04:13 28 561
- 20 山城镇 04:44 04:47 3 589
- 21 清原 05:38 05:41 3 643
- 22 苍石 06:19 06:27 8 686
- 23 抚顺北 07:20 07:27 7 742
- 24 沈阳 08:25 08:25 0 807
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
S7912(株洲南-长沙)
S7914(株洲南-长沙)
S7922(株洲南-长沙)
S7828(株洲南-麓谷)
S7832(株洲南-麓谷)
S7938(株洲南-长沙)
S7836(株洲南-麓谷)
S7942(株洲南-长沙)
S7948(株洲南-长沙)
S7950(株洲南-长沙)
S7952(株洲南-长沙)
G2047(厦门北-郑州东)
D6267(南昌-进贤南)
G5313(福州-南昌)
K9236(长沙-炎陵)
D2153(上海南-荣成)
K8707(鹰潭-萍乡)
G1182(宣城-广州南)
G7774(宣城-上海)
G7770(芜湖-上海)
G1436(宣城-长沙南)
G8392(芜湖-合肥)
G8396(宣城-合肥)
G7469(安庆-杭州东)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
抚顺工具箱