抚顺北到梅河口火车时刻表
抚顺北 到 梅河口时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K971车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛北 10:23 10:23 0 0
- 2 蓝村 10:48 10:51 3 37
- 3 胶州 11:07 11:10 3 58
- 4 潍坊 12:15 12:21 6 168
- 5 大明湖 14:44 15:03 19 375
- 6 平原 16:07 16:15 8 461
- 7 德州 16:48 16:53 5 496
- 8 东光 17:25 17:27 2 550
- 9 沧州 18:01 18:04 3 609
- 10 静海 18:46 18:48 2 682
- 11 天津 19:50 20:18 28 735
- 12 唐山 21:38 21:41 3 858
- 13 山海关 23:42 23:48 6 1031
- 14 沈阳 04:20 04:38 18 1457
- 15 抚顺北 05:26 05:29 3 1522
- 16 南杂木 06:10 06:13 3 1567
- 17 清原 07:04 07:07 3 1621
- 18 山城镇 07:56 07:58 2 1675
- 19 梅河口 08:24 08:44 20 1703
- 20 柳河 09:16 09:20 4 1736
- 21 三源浦 10:03 10:06 3 1778
- 22 通化 11:05 11:05 0 1833
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
抚顺工具箱