T8725融安到黎塘转K1473黎塘到陆川火车时刻表
融安 到 陆川时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T8725车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 襄阳 09:26 09:26 0 0
- 2 宜城 10:02 10:05 3 51
- 3 荆门 10:54 11:00 6 124
- 4 当阳 11:37 11:39 2 176
- 5 宜昌东 12:23 12:58 35 233
- 6 枝城 14:15 14:23 8 309
- 7 松滋 14:37 14:47 10 327
- 8 石门县北 15:57 16:03 6 405
- 9 慈利 16:35 16:38 3 447
- 10 张家界 17:54 18:04 10 523
- 11 吉首 19:55 19:59 4 648
- 12 怀化 21:34 21:56 22 751
- 13 会同 23:25 23:30 5 842
- 14 融水 03:15 03:22 7 1079
- 15 柳州 05:32 05:52 20 1193
- 16 贵港 08:06 08:10 4 1382
- 17 玉林 09:17 09:27 10 1471
- 18 文地 10:22 10:25 3 1550
- 19 河唇 10:53 10:58 5 1585
- 20 廉江 11:08 11:13 5 1594
- 21 遂溪 11:35 11:40 5 1619
- 22 湛江 12:07 12:07 0 1646
查看更多
中转站:黎塘
火车K1473车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 融安 08:10 08:10 0 0
- 2 融水 08:32 08:36 4 25
- 3 罗城 09:01 09:04 3 55
- 4 柳州 10:10 10:10 0 139
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
- 平凉 | 平凉客票火车票代售点
- 酒泉 | 酒泉南大街客票代售点
- 酒泉 | 酒泉新城区客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
融安工具箱