融安到陆川火车时刻表
融安 到 陆川时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K585车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 17:52 17:52 0 0
- 2 遂宁 19:25 19:29 4 148
- 3 潼南 20:07 20:11 4 200
- 4 合川 20:44 20:50 6 250
- 5 重庆北 21:30 21:46 16 306
- 6 涪陵 22:55 23:02 7 406
- 7 黔江 01:34 01:40 6 586
- 8 铜仁 04:42 04:49 7 815
- 9 怀化 06:09 06:41 32 908
- 10 会同 08:27 08:31 4 999
- 11 靖州 09:06 09:13 7 1038
- 12 通道 09:54 10:06 12 1069
- 13 融安 12:25 12:34 9 1211
- 14 柳州 14:32 14:46 14 1350
- 15 贵港 17:06 17:10 4 1539
- 16 玉林 18:17 18:40 23 1628
- 17 陆川 19:08 19:11 3 1664
- 18 文地 19:41 19:45 4 1707
- 19 河唇 20:13 20:18 5 1742
- 20 化州 20:56 21:00 4 1782
- 21 茂名西 21:23 21:46 23 1803
- 22 佛山 03:42 03:48 6 2152
- 23 广州 04:14 04:29 15 2174
- 24 深圳西 06:30 06:30 0 2336
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
G8119(大连北-丹东)
D9097(大连北-沈阳)
K8403(苏州-阜阳)
K8375(淮安-上海)
K8367(上海-亳州)
K1507(上海-周口)
热门火车票代售点
- 荆州 | 荆州市松滋汽车站客票代售点
- 恩施 | 恩施市来凤县客票代售点
- 恩施 | 恩施州来凤铁旅客票代售点
- 恩施 | 恩施市挂膀岩客票代售点
- 恩施 | 恩施市施州大道客票代售点
- 恩施 | 恩施市金桂大道代售点
- 恩施 | 恩施市咸丰县客票代售点
- 随州 | 广水市应山县广安街客票代售点
- 随州 | 迎宾大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市远安县客票代售点
- 荆州 | 荆州市荆南路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝江代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝城客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市宜都客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市云集路代售点
- 宜昌 | 宜昌国酒客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
融安工具箱