来凤到桑植火车时刻表
来凤 到 桑植时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车C8059车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 咸丰 16:22 16:22 0 0
- 2 来凤 16:39 16:41 2 32
- 3 龙山北 16:51 16:53 2 44
- 4 桑植 17:24 17:26 2 113
- 5 张家界西 17:47 17:56 9 159
- 6 牛车河 18:24 18:29 5 219
- 7 桃源 18:50 18:53 3 261
- 8 常德 19:16 19:21 5 300
- 9 益阳 20:11 20:19 8 401
- 10 麓谷 21:02 21:04 2 473
- 11 尖山 21:07 21:08 1 476
- 12 谷山 21:11 21:13 2 478
- 13 八方山 21:16 21:17 1 481
- 14 观沙岭 21:20 21:21 1 482
- 15 开福寺 21:25 21:27 2 485
- 16 长沙 21:32 21:36 4 491
- 17 树木岭 21:41 21:42 1 496
- 18 香樟路 21:45 21:47 2 498
- 19 先锋 21:53 21:55 2 507
- 20 板塘 22:12 22:13 1 535
- 21 湘潭 22:21 22:21 0 540
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C6850(肇庆-深圳机场)
C6834(肇庆-深圳机场)
D2878(贵阳北-广州)
C6858(肇庆-深圳机场)
D7746(沈阳-大连北)
D7754(沈阳-大连)
D7758(沈阳-大连)
D7722(丹东-大连北)
D3718(广州-北海)
D3680(广州-南宁东)
G6188(邵阳-广州南)
G6044(娄底南-深圳北)
G6184(邵阳-深圳北)
K9286(娄底-深圳西)
G6460(怀化南-长沙南)
G6420(邵阳-长沙南)
G6468(怀化南-长沙南)
G6464(怀化南-长沙南)
G6492(怀化南-长沙南)
G6484(怀化南-长沙南)
G6488(怀化南-长沙南)
C6701(佛山西-肇庆)
C6711(佛山西-肇庆)
D7570(广州-郁南)
热门火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司民航铁路客票代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司筑业大厦代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司晋州代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司电信营业厅代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司友谊南大街代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司鹿泉代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司上庄镇代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司宁晋代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 河北 | 学府路铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司汇明路铁路客票代售处
- 石家庄 | 工艺美术铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司华北鞋城代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司亚太铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司锦华国际代售处
- 河北 | 石家庄阳光大厦铁路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
来凤工具箱