6270伊图里河到海拉尔转K7192海拉尔到对青山火车时刻表
伊图里河 到 对青山时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6270车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 莫尔道嘎 15:41 15:41 0 0
- 2 得耳布尔 16:42 16:47 5 43
- 3 朝中 17:35 17:39 4 75
- 4 根河 18:03 18:09 6 97
- 5 哈达 18:40 18:45 5 112
- 6 伊图里河 19:10 19:31 21 123
- 7 图里河 19:57 20:15 18 147
- 8 岭北 20:45 20:58 13 169
- 9 岭南 21:26 21:56 30 186
- 10 新帐房 22:20 22:20 0 195
- 11 库都尔 22:30 22:37 7 215
- 12 原林 23:05 23:12 7 240
- 13 岩山 23:37 23:41 4 267
- 14 乌尔旗汗 00:12 00:20 8 291
- 15 煤田 00:34 00:39 5 302
- 16 牧原 00:56 02:13 77 318
- 17 汇流河 02:42 03:29 47 345
- 18 牙克石 03:44 03:50 6 359
- 19 海拉尔 05:06 05:06 0 441
查看更多
中转站:海拉尔
火车K7192车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 鹤岗 07:34 07:34 0 0
- 2 新华 08:19 08:21 2 29
- 3 莲江口 09:04 09:06 2 56
- 4 佳木斯 09:19 09:36 17 68
- 5 太平镇 10:08 10:19 11 100
- 6 丰乐镇 10:33 10:35 2 113
- 7 笔架山 10:48 10:50 2 123
- 8 福利屯 11:03 11:06 3 136
- 9 双鸭山 11:20 11:20 0 147
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
K8505(南通-启东)
T215(深圳-上海南)
T158(广州东-武昌)
K7122(八面通-牡丹江)
6292(立志-哈尔滨东)
K7020(鹤北-哈尔滨东)
K1066(威海-汉口)
L8635(淮北-上海)
K70(青岛-福州)
K304(连云港东-广州)
K8371(徐州-江山)
K8409(淮北-合肥)
L8508(-)
2614(汉口-连云港东)
K302(广州-徐州)
K1068(汉口-威海)
2616(连云港东-汉口)
K8430(合肥-亳州)
L781(徐州-广州东)
K8359(淮北-合肥)
K68(福州-青岛)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
伊图里河工具箱