5652小新街到白沙坡转5651白沙坡到昆明火车时刻表
小新街 到 昆明时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车5652车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 红果 11:00 11:00 0 0
- 2 平关 11:22 11:32 10 18
- 3 富源 11:44 11:48 4 29
- 4 羊尾哨 11:59 12:02 3 38
- 5 车转湾 12:17 12:24 7 48
- 6 白水镇 12:38 12:40 2 64
- 7 平河口 12:49 12:51 2 72
- 8 白沙坡 13:00 13:11 11 79
- 9 曲靖 13:52 14:00 8 104
- 10 马龙 14:17 14:19 2 123
- 11 吴官田 14:28 14:31 3 133
- 12 照福铺 14:45 14:47 2 152
- 13 小新街 15:01 15:18 17 185
- 14 杨林 15:31 15:35 4 203
- 15 小哨 15:47 15:51 4 220
- 16 昆明 16:51 16:51 0 261
查看更多
中转站:白沙坡
火车5651车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆明 07:30 07:30 0 0
- 2 小哨 08:12 08:15 3 41
- 3 杨林 08:27 08:30 3 58
- 4 小新街 08:43 08:48 5 76
- 5 照福铺 09:02 09:37 35 109
- 6 吴官田 09:51 10:09 18 128
- 7 马龙 10:18 10:23 5 138
- 8 曲靖 10:40 10:51 11 157
- 9 白沙坡 11:24 11:27 3 182
- 10 平河口 11:36 11:41 5 189
- 11 白水镇 11:50 11:53 3 197
- 12 车转湾 12:08 12:20 12 213
- 13 羊尾哨 12:35 12:37 2 223
- 14 富源 12:48 12:50 2 232
- 15 平关 13:02 13:04 2 243
- 16 红果 13:26 13:26 0 261
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
小新街工具箱