风陵渡到西安南火车时刻表
风陵渡 到 西安南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K689车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 14:52 14:52 0 0
- 2 榆次 15:16 15:20 4 25
- 3 太谷 15:46 15:48 2 61
- 4 平遥 16:17 16:21 4 106
- 5 介休 16:46 16:49 3 137
- 6 霍州 17:47 17:49 2 207
- 7 洪洞 18:26 18:28 2 249
- 8 临汾 18:51 18:57 6 272
- 9 侯马 19:45 19:50 5 332
- 10 闻喜 20:23 20:25 2 367
- 11 运城 21:02 21:07 5 410
- 12 风陵渡 22:23 22:26 3 503
- 13 华山 23:01 23:21 20 526
- 14 渭南 00:09 00:12 3 593
- 15 安康 04:09 04:15 6 888
- 16 达州 08:03 08:14 11 1164
- 17 渠县 09:01 09:11 10 1237
- 18 广安 09:40 09:45 5 1275
- 19 重庆西 11:25 11:25 0 1400
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C8517(兰州-中川机场)
D8913(天水南-中川机场)
C8505(兰州-中川机场)
C8607(兰州西-中川机场)
C8519(兰州-中川机场)
C8507(兰州-中川机场)
C8609(兰州西-中川机场)
C8521(兰州-中川机场)
C8509(兰州-中川机场)
C8611(兰州西-中川机场)
C8523(兰州-中川机场)
D8882(兰州-陇南)
D8886(兰州-陇南)
D8884(兰州-陇南)
D8890(兰州西-姚渡)
K9884(银川-陇南)
D8888(兰州-陇南)
D8892(兰州-岷县)
K6675(兰州西-长征)
D8887(陇南-兰州西)
D8881(陇南-兰州西)
C8532(中川机场-兰州)
C8512(中川机场-兰州)
C8502(中川机场-兰州)
热门火车票代售点
- 荆州 | 荆州市松滋汽车站客票代售点
- 恩施 | 恩施市来凤县客票代售点
- 恩施 | 恩施州来凤铁旅客票代售点
- 恩施 | 恩施市挂膀岩客票代售点
- 恩施 | 恩施市施州大道客票代售点
- 恩施 | 恩施市金桂大道代售点
- 恩施 | 恩施市咸丰县客票代售点
- 随州 | 广水市应山县广安街客票代售点
- 随州 | 迎宾大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市远安县客票代售点
- 荆州 | 荆州市荆南路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝江代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝城客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市宜都客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市云集路代售点
- 宜昌 | 宜昌国酒客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
风陵渡工具箱