4611太原南到祁县转2463祁县到平遥火车时刻表
太原南 到 平遥时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4611车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 包头 15:30 15:30 0 0
- 2 包头东 15:46 15:51 5 17
- 3 萨拉齐 16:19 16:21 2 61
- 4 呼和浩特东 18:18 18:26 8 174
- 5 卓资东 19:16 19:18 2 257
- 6 集宁南 19:52 19:58 6 304
- 7 丰镇 20:56 20:58 2 386
- 8 大同 21:40 22:05 25 431
- 9 怀仁 22:41 22:44 3 473
- 10 岱岳 23:14 23:17 3 516
- 11 朔州 23:51 23:57 6 560
- 12 宁武 00:33 00:39 6 597
- 13 原平 01:58 02:02 4 662
- 14 忻州 02:26 02:30 4 698
- 15 太原 03:40 04:17 37 786
- 16 榆次 04:38 04:42 4 813
- 17 太谷 05:08 05:11 3 849
- 18 祁县 05:29 05:32 3 872
- 19 平遥 05:48 05:53 5 894
- 20 介休 06:18 06:24 6 925
- 21 灵石 06:49 06:52 3 952
- 22 霍州 07:28 07:31 3 995
- 23 洪洞 08:14 08:17 3 1037
- 24 临汾 08:40 08:40 0 1060
查看更多
中转站:祁县
火车2463车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昌平北 09:58 09:58 0 0
- 2 官高 10:07 10:09 2 8
- 3 北宅 10:53 10:54 1 36
- 4 雁栖湖 11:05 11:07 2 45
- 5 怀柔北 11:16 11:44 28 50
- 6 黑山寺 12:06 12:08 2 65
- 7 古北口 13:36 13:38 2 107
- 8 流水沟 13:43 14:00 17 109
- 9 猴山 14:42 14:56 14 126
- 10 虎什哈 15:05 15:06 1 133
- 11 五道河 15:17 15:18 1 141
- 12 二道沟门 15:28 15:30 2 149
- 13 滦平 15:51 15:53 2 166
- 14 张百湾 16:15 16:17 2 184
- 15 金沟屯 16:30 16:32 2 195
- 16 滦河沿 16:39 16:41 2 198
- 17 梁底下 16:51 16:53 2 206
- 18 白旗 17:02 17:04 2 213
- 19 超梁沟 17:16 17:18 2 222
- 20 闹海营 17:28 17:33 5 230
- 21 隆化 17:41 18:05 24 235
- 22 承德 19:30 19:30 0 291
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G793(原平西-北京西)
D9624(厦门-南昌西)
G6722(秦皇岛-天津西)
8819(宁武-岢岚)
8833(宁武-岢岚)
8817(灵丘-太原)
D2383(厦门-广州东)
D6618(北京-曹妃甸港)
G4310(广州南-福州南)
D6592(长汀南-福州南)
D3336(深圳北-福州南)
C6710(肇庆-佛山西)
C8361(宣威-昆明)
C8363(宣威-昆明)
K9659(宣威-昆明)
C8365(宣威-昆明)
K9657(宣威-昆明)
K8452(宿松-合肥)
C6878(肇庆-佛山西)
8164(原平-轩岗)
8162(原平-轩岗)
G8886(延庆-清河)
G8888(延庆-北京北)
G8890(延庆-清河)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
太原工具箱