太原南到平遥火车时刻表
太原南 到 平遥时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7807车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大同 06:20 06:20 0 0
- 2 怀仁 06:56 06:59 3 42
- 3 岱岳 07:34 07:36 2 85
- 4 朔州 08:09 08:14 5 129
- 5 宁武 08:47 08:50 3 166
- 6 轩岗 09:22 09:30 8 194
- 7 原平 10:10 10:16 6 231
- 8 忻州 10:40 10:46 6 267
- 9 阳曲 11:29 11:32 3 326
- 10 太原 12:02 12:35 33 355
- 11 太原南 12:47 12:52 5 364
- 12 榆次 13:06 13:11 5 380
- 13 太谷 13:37 13:39 2 416
- 14 祁县 13:56 13:58 2 439
- 15 平遥 14:13 14:17 4 461
- 16 介休 14:40 14:44 4 492
- 17 灵石 15:09 15:11 2 519
- 18 霍州 15:47 15:49 2 562
- 19 洪洞 16:28 16:30 2 604
- 20 临汾 16:53 16:59 6 627
- 21 襄汾 17:18 17:20 2 653
- 22 侯马 17:53 17:57 4 687
- 23 闻喜 18:30 18:32 2 722
- 24 运城 19:09 19:09 0 765
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G793(原平西-北京西)
D9624(厦门-南昌西)
G6722(秦皇岛-天津西)
8819(宁武-岢岚)
8833(宁武-岢岚)
8817(灵丘-太原)
D2383(厦门-广州东)
D6618(北京-曹妃甸港)
G4310(广州南-福州南)
D6592(长汀南-福州南)
D3336(深圳北-福州南)
C6710(肇庆-佛山西)
C8361(宣威-昆明)
C8363(宣威-昆明)
K9659(宣威-昆明)
C8365(宣威-昆明)
K9657(宣威-昆明)
K8452(宿松-合肥)
C6878(肇庆-佛山西)
8164(原平-轩岗)
8162(原平-轩岗)
G8886(延庆-清河)
G8888(延庆-北京北)
G8890(延庆-清河)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
太原工具箱