6029红花沟到赤峰转1458赤峰到卓资东火车时刻表
红花沟 到 卓资东时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6029车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 通辽 17:30 17:30 0 0
- 2 余粮堡 17:56 17:59 3 31
- 3 东来 18:18 18:21 3 59
- 4 八仙筒 18:55 18:57 2 111
- 5 奈曼 19:34 19:37 3 165
- 6 敖汉 20:24 20:28 4 234
- 7 四道湾 20:54 20:57 3 273
- 8 赤峰 21:53 22:06 13 350
- 9 纪家沟 23:50 23:52 2 466
- 10 四合永 00:26 00:28 2 500
- 11 隆化 01:35 01:43 8 562
- 12 昌平北 06:09 06:46 37 797
- 13 南口 07:46 08:03 17 875
- 14 康庄 09:10 09:20 10 905
- 15 沙岭子西 10:55 11:20 25 949
- 16 柴沟堡 12:11 12:14 3 1059
- 17 天镇 13:00 13:03 3 1107
- 18 阳高 13:29 13:32 3 1136
- 19 大同 14:25 14:37 12 1193
- 20 丰镇 15:13 15:19 6 1238
- 21 集宁南 16:31 16:39 8 1320
- 22 呼和浩特东 18:09 18:17 8 1470
- 23 呼和浩特 18:29 18:29 0 1478
查看更多
中转站:赤峰
火车1458车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 承德 13:27 13:27 0 0
- 2 隆化 14:34 14:50 16 56
- 3 四合永 16:45 16:47 2 118
- 4 纪家沟 17:37 17:39 2 152
- 5 朝阳地 18:03 18:05 2 170
- 6 赤峰南 20:07 20:07 0 268
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台团河路门市部
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台靛厂路门市部
- 丰台 | 中国铁道旅行社三台镇营业部
- 丰台 | 北京铁道旅行社丰台正阳大街门市部
- 朝阳 | 中国铁道旅行社北京崔各庄营业部
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰管路营业部
- 丰台 | 中国铁道旅行社六里桥北营业部
- 丰台 | 中国铁道旅行社南四环西路营业部
- 丰台 | 北京铁路国际旅行社角门代售处
- 丰台 | 北京金泰博润贸易有限责任公司
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台北大街门市部
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台和光里门市部
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台正阳门市部
- 丰台 | 北京华通万业咨询有限责任公司
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台石榴园南里门市部
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台韩庄子门市部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
红花沟工具箱