K2770红花沟到纪家沟转1458纪家沟到卓资东火车时刻表
红花沟 到 卓资东时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K2770车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 赤峰 21:35 21:35 0 0
- 2 红花沟 22:06 22:20 14 38
- 3 纪家沟 00:07 00:13 6 116
- 4 四合永 00:50 00:56 6 150
- 5 隆化 02:18 02:30 12 212
- 6 滦平 04:05 04:08 3 281
- 7 怀柔北 06:10 06:18 8 397
- 8 北京北 10:10 10:10 0 485
查看更多
中转站:纪家沟
火车1458车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 通辽 17:30 17:30 0 0
- 2 余粮堡 17:56 17:59 3 31
- 3 东来 18:18 18:21 3 59
- 4 八仙筒 18:55 18:57 2 111
- 5 奈曼 19:34 19:37 3 165
- 6 敖汉 20:24 20:28 4 234
- 7 四道湾 20:54 20:57 3 273
- 8 赤峰 21:53 22:06 13 350
- 9 纪家沟 23:50 23:52 2 466
- 10 四合永 00:26 00:28 2 500
- 11 隆化 01:35 01:43 8 562
- 12 昌平北 06:09 06:46 37 797
- 13 南口 07:46 08:03 17 875
- 14 康庄 09:10 09:20 10 905
- 15 沙岭子西 10:55 11:20 25 949
- 16 柴沟堡 12:11 12:14 3 1059
- 17 天镇 13:00 13:03 3 1107
- 18 阳高 13:29 13:32 3 1136
- 19 大同 14:25 14:37 12 1193
- 20 丰镇 15:13 15:19 6 1238
- 21 集宁南 16:31 16:39 8 1320
- 22 呼和浩特东 18:09 18:17 8 1470
- 23 呼和浩特 18:29 18:29 0 1478
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
红花沟工具箱