红花沟到赤峰火车时刻表
红花沟 到 赤峰时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车1457车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 呼和浩特 08:55 08:55 0 0
- 2 呼和浩特东 09:07 09:15 8 8
- 3 卓资东 10:07 10:09 2 104
- 4 集宁南 10:44 10:50 6 158
- 5 丰镇 11:48 11:50 2 240
- 6 大同 12:32 12:43 11 285
- 7 柴沟堡 14:29 14:31 2 419
- 8 沙岭子西 15:08 15:28 20 467
- 9 宣化 15:48 15:51 3 488
- 10 康庄 17:14 17:45 31 573
- 11 南口 19:11 19:23 12 603
- 12 昌平北 20:19 20:32 13 619
- 13 滦平 23:34 23:36 2 847
- 14 隆化 01:00 01:14 14 916
- 15 四合永 02:23 02:26 3 978
- 16 赤峰 04:31 04:48 17 1128
- 17 敖汉 06:27 06:30 3 1182
- 18 四道湾 05:58 06:01 3 1205
- 19 奈曼 07:14 07:17 3 1313
- 20 八仙筒 07:52 07:58 6 1367
- 21 东来 08:31 08:34 3 1419
- 22 余粮堡 08:54 08:56 2 1447
- 23 通辽 09:38 09:38 0 1478
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
K8505(南通-启东)
T215(深圳-上海南)
T158(广州东-武昌)
K7122(八面通-牡丹江)
6292(立志-哈尔滨东)
K7020(鹤北-哈尔滨东)
K1066(威海-汉口)
L8635(淮北-上海)
K70(青岛-福州)
K304(连云港东-广州)
K8371(徐州-江山)
K8409(淮北-合肥)
L8508(-)
2614(汉口-连云港东)
K302(广州-徐州)
K1068(汉口-威海)
2616(连云港东-汉口)
K8430(合肥-亳州)
L781(徐州-广州东)
K8359(淮北-合肥)
K68(福州-青岛)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
红花沟工具箱