1458红花沟到卓资东转1456卓资东到大同火车时刻表
红花沟 到 大同时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车1458车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 通辽 17:30 17:30 0 0
- 2 余粮堡 17:56 17:59 3 31
- 3 东来 18:18 18:21 3 59
- 4 八仙筒 18:55 18:57 2 111
- 5 奈曼 19:34 19:37 3 165
- 6 敖汉 20:24 20:28 4 234
- 7 四道湾 20:54 20:57 3 273
- 8 赤峰 21:53 22:06 13 350
- 9 纪家沟 23:50 23:52 2 466
- 10 四合永 00:26 00:28 2 500
- 11 隆化 01:35 01:43 8 562
- 12 昌平北 06:09 06:46 37 797
- 13 南口 07:46 08:03 17 875
- 14 康庄 09:10 09:20 10 905
- 15 沙岭子西 10:55 11:20 25 949
- 16 柴沟堡 12:11 12:14 3 1059
- 17 天镇 13:00 13:03 3 1107
- 18 阳高 13:29 13:32 3 1136
- 19 大同 14:25 14:37 12 1193
- 20 丰镇 15:13 15:19 6 1238
- 21 集宁南 16:31 16:39 8 1320
- 22 呼和浩特东 18:09 18:17 8 1470
- 23 呼和浩特 18:29 18:29 0 1478
查看更多
中转站:卓资东
火车1456车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 呼和浩特 08:55 08:55 0 0
- 2 呼和浩特东 09:07 09:15 8 8
- 3 卓资东 10:07 10:09 2 104
- 4 集宁南 10:44 10:50 6 158
- 5 丰镇 11:48 11:50 2 240
- 6 大同 12:32 12:43 11 285
- 7 柴沟堡 14:29 14:31 2 419
- 8 沙岭子西 15:08 15:28 20 467
- 9 宣化 15:48 15:51 3 488
- 10 康庄 17:14 17:45 31 573
- 11 南口 19:11 19:23 12 603
- 12 昌平北 20:19 20:32 13 619
- 13 滦平 23:34 23:36 2 847
- 14 隆化 01:00 01:14 14 916
- 15 四合永 02:23 02:26 3 978
- 16 赤峰 04:31 04:48 17 1128
- 17 敖汉 06:27 06:30 3 1182
- 18 四道湾 05:58 06:01 3 1205
- 19 奈曼 07:14 07:17 3 1313
- 20 八仙筒 07:52 07:58 6 1367
- 21 东来 08:31 08:34 3 1419
- 22 余粮堡 08:54 08:56 2 1447
- 23 通辽 09:38 09:38 0 1478
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G793(原平西-北京西)
D9624(厦门-南昌西)
G6722(秦皇岛-天津西)
8819(宁武-岢岚)
8833(宁武-岢岚)
8817(灵丘-太原)
D2383(厦门-广州东)
D6618(北京-曹妃甸港)
G4310(广州南-福州南)
D6592(长汀南-福州南)
D3336(深圳北-福州南)
C6710(肇庆-佛山西)
C8361(宣威-昆明)
C8363(宣威-昆明)
K9659(宣威-昆明)
C8365(宣威-昆明)
K9657(宣威-昆明)
K8452(宿松-合肥)
C6878(肇庆-佛山西)
8164(原平-轩岗)
8162(原平-轩岗)
G8886(延庆-清河)
G8888(延庆-北京北)
G8890(延庆-清河)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
红花沟工具箱