K7383绥中到公营子转K7356公营子到普兰店火车时刻表
绥中 到 普兰店时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7383车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳 18:55 18:55 0 0
- 2 马三家 19:19 19:21 2 25
- 3 小东 20:19 20:22 3 107
- 4 新立屯 20:35 20:39 4 130
- 5 新邱 21:16 21:19 3 173
- 6 阜新南 21:40 21:40 0 182
查看更多
中转站:公营子
火车K7356车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 山海关 07:10 07:10 0 0
- 2 绥中 07:59 08:02 3 65
- 3 兴城 08:37 08:39 2 113
- 4 葫芦岛 08:56 08:58 2 134
- 5 锦州 09:37 09:54 17 184
- 6 义县 10:41 10:44 3 232
- 7 朝阳南 12:06 12:16 10 321
- 8 叶柏寿 14:01 14:11 10 406
- 9 沙海 14:43 14:46 3 429
- 10 天义 15:01 15:05 4 444
- 11 二龙 15:18 15:20 2 457
- 12 汐子 15:31 15:33 2 469
- 13 乃林 15:45 15:47 2 482
- 14 平庄北 16:07 16:09 2 498
- 15 热水 16:21 16:23 2 512
- 16 元宝山 16:38 16:40 2 526
- 17 赤峰南 17:07 17:07 0 553
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D9163(哈尔滨-齐齐哈尔南)
D6909(哈尔滨-齐齐哈尔)
D6911(哈尔滨-齐齐哈尔)
D6913(哈尔滨-齐齐哈尔)
D6915(哈尔滨西-齐齐哈尔)
K979(西宁-齐齐哈尔)
D127(吉林-齐齐哈尔南)
D6917(哈尔滨-齐齐哈尔南)
D6919(哈尔滨-齐齐哈尔)
D6921(哈尔滨-齐齐哈尔)
D7945(佳木斯-齐齐哈尔)
D6923(哈尔滨-齐齐哈尔)
G1261(郑州东-齐齐哈尔南)
G765(大连北-齐齐哈尔南)
D7947(齐齐哈尔-牡丹江)
D8517(哈尔滨-牡丹江)
D8519(哈尔滨-绥芬河)
K7147(哈尔滨东-海伦)
D7803(哈尔滨西-佳木斯)
D7805(哈尔滨西-佳木斯)
D7807(哈尔滨-佳木斯)
D7809(哈尔滨-佳木斯)
D7813(哈尔滨-佳木斯)
G771(大连北-佳木斯)
热门火车票代售点
- 襄樊 | 谷城代售点火车售票处
- 襄樊 | 南漳代售点火车售票处
- 襄樊 | 檀溪路代售点火车售票处
- 襄樊 | 南山代售点火车售票处
- 襄樊 | 襄城西街代售点火车售票处
- 襄樊 | 襄城东街代售点火车售票处
- 襄樊 | 航空路代售点火车售票处
- 襄樊 | 宜城代售点火车售票处
- 宜昌 | 宜昌伍家岗代售点火车售票处
- 宜昌 | 宜昌市九码头代售点火车售票处
- 宜昌 | 宜昌国际大酒店有限公司火车售票处
- 宜昌 | 宜昌市葛洲坝代售点火车售票处
- 宜昌 | 宜昌市长途汽车站代售点火车售票处
- 宜昌 | 宜昌市中心代售点火车售票处
- 漯河 | 宜昌秭归代售点火车售票处
- 周口 | 武汉铁路局旅服公司崇阳售票点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
绥中工具箱