K1985绥中到锦州转K7383锦州到乃林火车时刻表
绥中 到 乃林时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1985车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 山海关 07:10 07:10 0 0
- 2 绥中 07:59 08:02 3 65
- 3 兴城 08:37 08:39 2 113
- 4 葫芦岛 08:56 08:58 2 134
- 5 锦州 09:37 09:54 17 184
- 6 义县 10:41 10:44 3 232
- 7 朝阳南 12:06 12:16 10 321
- 8 叶柏寿 14:01 14:11 10 406
- 9 沙海 14:43 14:46 3 429
- 10 天义 15:01 15:05 4 444
- 11 二龙 15:18 15:20 2 457
- 12 汐子 15:31 15:33 2 469
- 13 乃林 15:45 15:47 2 482
- 14 平庄北 16:07 16:09 2 498
- 15 热水 16:21 16:23 2 512
- 16 元宝山 16:38 16:40 2 526
- 17 赤峰南 17:07 17:07 0 553
查看更多
中转站:锦州
火车K7383车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南通 09:51 09:51 0 0
- 2 海安 10:33 10:36 3 65
- 3 泰州 11:32 11:51 19 119
- 4 扬州 12:31 12:37 6 183
- 5 蚌埠 15:51 15:56 5 433
- 6 徐州 17:39 17:57 18 597
- 7 枣庄西 18:48 18:50 2 665
- 8 兖州 19:50 19:54 4 760
- 9 泰山 20:49 20:52 3 843
- 10 德州 22:50 22:52 2 1034
- 11 天津 01:21 01:32 11 1273
- 12 唐山 02:53 02:56 3 1396
- 13 山海关 05:11 05:17 6 1569
- 14 绥中 06:01 06:03 2 1634
- 15 兴城 06:32 06:34 2 1682
- 16 葫芦岛 06:52 06:54 2 1703
- 17 锦州 07:34 07:38 4 1753
- 18 沟帮子 08:17 08:19 2 1817
- 19 大虎山 08:46 08:48 2 1859
- 20 沈阳北 10:19 10:29 10 1986
- 21 昌图 11:47 12:11 24 2118
- 22 四平 12:50 12:52 2 2171
- 23 长春 14:04 14:27 23 2286
- 24 吉林 16:04 16:04 0 2414
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D9163(哈尔滨-齐齐哈尔南)
D6909(哈尔滨-齐齐哈尔)
D6911(哈尔滨-齐齐哈尔)
D6913(哈尔滨-齐齐哈尔)
D6915(哈尔滨西-齐齐哈尔)
K979(西宁-齐齐哈尔)
D127(吉林-齐齐哈尔南)
D6917(哈尔滨-齐齐哈尔南)
D6919(哈尔滨-齐齐哈尔)
D6921(哈尔滨-齐齐哈尔)
D7945(佳木斯-齐齐哈尔)
D6923(哈尔滨-齐齐哈尔)
G1261(郑州东-齐齐哈尔南)
G765(大连北-齐齐哈尔南)
D7947(齐齐哈尔-牡丹江)
D8517(哈尔滨-牡丹江)
D8519(哈尔滨-绥芬河)
K7147(哈尔滨东-海伦)
D7803(哈尔滨西-佳木斯)
D7805(哈尔滨西-佳木斯)
D7807(哈尔滨-佳木斯)
D7809(哈尔滨-佳木斯)
D7813(哈尔滨-佳木斯)
G771(大连北-佳木斯)
热门火车票代售点
- 襄樊 | 谷城代售点火车售票处
- 襄樊 | 南漳代售点火车售票处
- 襄樊 | 檀溪路代售点火车售票处
- 襄樊 | 南山代售点火车售票处
- 襄樊 | 襄城西街代售点火车售票处
- 襄樊 | 襄城东街代售点火车售票处
- 襄樊 | 航空路代售点火车售票处
- 襄樊 | 宜城代售点火车售票处
- 宜昌 | 宜昌伍家岗代售点火车售票处
- 宜昌 | 宜昌市九码头代售点火车售票处
- 宜昌 | 宜昌国际大酒店有限公司火车售票处
- 宜昌 | 宜昌市葛洲坝代售点火车售票处
- 宜昌 | 宜昌市长途汽车站代售点火车售票处
- 宜昌 | 宜昌市中心代售点火车售票处
- 漯河 | 宜昌秭归代售点火车售票处
- 周口 | 武汉铁路局旅服公司崇阳售票点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
绥中工具箱