K810湘潭到武昌转D3012武昌到合肥火车时刻表
湘潭 到 合肥时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K810车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 汉口 08:30 08:30 0 0
- 2 红安西 09:00 09:07 7 72
- 3 麻城北 09:20 09:22 2 111
- 4 金寨 09:54 09:56 2 220
- 5 六安 10:13 10:16 3 272
- 6 合肥南 10:45 10:51 6 359
- 7 南京南 11:41 11:46 5 516
- 8 丹阳 12:23 12:28 5 617
- 9 常州 12:44 12:46 2 662
- 10 无锡 13:01 13:03 2 701
- 11 苏州 13:18 13:20 2 743
- 12 昆山南 13:32 13:34 2 777
- 13 上海虹桥 13:53 13:53 0 827
查看更多
中转站:武昌
火车D3012车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 无锡 16:28 16:28 0 0
- 2 昆山 17:23 17:26 3 35
- 3 苏州 16:56 16:59 3 42
- 4 上海南 18:28 18:51 23 98
- 5 嘉兴 19:39 19:43 4 178
- 6 杭州 20:58 21:04 6 271
- 7 义乌 22:58 23:01 3 452
- 8 金华 23:40 23:46 6 458
- 9 衢州 00:38 00:42 4 586
- 10 上饶 02:45 02:49 4 655
- 11 宜春 08:04 08:07 3 1071
- 12 萍乡 08:49 08:53 4 1142
- 13 醴陵 09:31 09:35 4 1181
- 14 株洲 10:08 10:28 20 1223
- 15 长沙 11:07 11:35 28 1275
- 16 益阳 12:38 12:43 5 1372
- 17 常德 13:43 13:48 5 1473
- 18 石门县北 14:52 15:18 26 1553
- 19 临澧 14:21 14:24 3 1563
- 20 慈利 15:53 15:57 4 1595
- 21 张家界 17:24 17:36 12 1671
- 22 吉首 19:31 19:39 8 1796
- 23 麻阳 20:27 20:29 2 1855
- 24 怀化 21:15 21:15 0 1941
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
Z95(北京西-重庆西)
G415(北京南-上海)
G5(北京南-上海)
G7(北京南-上海虹桥)
G9(北京南-上海虹桥)
G169(北京南-上海虹桥)
D701(北京-上海虹桥)
D709(北京南-上海)
D705(北京-上海)
C2551(北京南-滨海)
C2553(北京南-滨海)
C2555(北京南-滨海)
C2557(北京南-滨海)
C2559(北京南-滨海)
C2561(北京南-滨海)
C2563(北京南-滨海)
G879(北京南-扬州东)
K7729(北京-德州)
C2565(北京南-滨海)
C2567(北京南-滨海)
G8911(北京南-天津西)
C2679(北京南-天津西)
C2569(北京南-滨海)
C2571(北京南-滨海)
热门火车票代售点
- 和平 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 烟台 | 天津市商捷科贸有限公司
- 和平 | 天津越洋航空服务有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 津铁经济发展总公司旅客火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 天津市龙威商贸发展有限公司
- 潍坊 | 天津市龙威商贸发展有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津东铁行包运输服务有限公司火车售票处
- 河北 | 天津源易通速递服务中心火车售票处
- 河北 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 河东 | 天津市津铁经济发展总公司火车售票处
- 潍坊 | 天津工大碧缘宾馆火车售票处
- 滨州 | 天津市津铁经济发展总公司火车售票处
- 滨州 | 天津工大碧缘宾馆火车售票处
- 淄博 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湘潭工具箱