K873都匀到綦江转K142綦江到内江火车时刻表
都匀 到 内江时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K873车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南宁 18:15 18:15 0 0
- 2 黎塘 19:42 19:45 3 120
- 3 柳州 21:18 21:32 14 255
- 4 宜州 22:36 22:41 5 346
- 5 金城江 23:32 23:40 8 416
- 6 南丹 00:30 00:36 6 484
- 7 都匀 02:47 02:50 3 714
- 8 贵阳 04:20 04:47 27 875
- 9 重庆西 08:53 09:08 15 1232
- 10 成都 12:42 12:42 0 1543
查看更多
中转站:綦江
火车K142车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 湛江 15:38 15:38 0 0
- 2 遂溪 16:01 16:05 4 27
- 3 廉江 16:25 16:28 3 52
- 4 河唇 16:39 16:42 3 61
- 5 文地 17:08 17:12 4 96
- 6 陆川 17:43 17:47 4 139
- 7 玉林 18:18 18:30 12 175
- 8 贵港 19:31 19:36 5 264
- 9 来宾 21:04 21:09 5 383
- 10 柳州 22:05 22:15 10 453
- 11 宜州 23:19 23:24 5 544
- 12 金城江 00:13 00:23 10 614
- 13 南丹 01:13 01:18 5 682
- 14 麻尾 02:01 02:07 6 767
- 15 都匀 03:22 03:27 5 912
- 16 贵阳 04:57 05:24 27 1073
- 17 遵义 06:51 06:57 6 1209
- 18 重庆西 09:11 09:26 15 1430
- 19 潼南 10:37 10:41 4 1541
- 20 成都东 12:55 12:55 0 1739
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
都匀工具箱