K873都匀到桐梓转K142桐梓到内江火车时刻表
都匀 到 内江时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K873车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南宁 18:15 18:15 0 0
- 2 黎塘 19:42 19:45 3 120
- 3 柳州 21:18 21:32 14 255
- 4 宜州 22:36 22:41 5 346
- 5 金城江 23:32 23:40 8 416
- 6 南丹 00:30 00:36 6 484
- 7 都匀 02:47 02:50 3 714
- 8 贵阳 04:20 04:47 27 875
- 9 重庆西 08:53 09:08 15 1232
- 10 成都 12:42 12:42 0 1543
查看更多
中转站:桐梓
火车K142车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 湛江 15:38 15:38 0 0
- 2 遂溪 16:01 16:05 4 27
- 3 廉江 16:25 16:28 3 52
- 4 河唇 16:39 16:42 3 61
- 5 文地 17:08 17:12 4 96
- 6 陆川 17:43 17:47 4 139
- 7 玉林 18:18 18:30 12 175
- 8 贵港 19:31 19:36 5 264
- 9 来宾 21:04 21:09 5 383
- 10 柳州 22:05 22:15 10 453
- 11 宜州 23:19 23:24 5 544
- 12 金城江 00:13 00:23 10 614
- 13 南丹 01:13 01:18 5 682
- 14 麻尾 02:01 02:07 6 767
- 15 都匀 03:22 03:27 5 912
- 16 贵阳 04:57 05:24 27 1073
- 17 遵义 06:51 06:57 6 1209
- 18 重庆西 09:11 09:26 15 1430
- 19 潼南 10:37 10:41 4 1541
- 20 成都东 12:55 12:55 0 1739
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
G7782(砀山南-合肥南)
D8455(柳州-防城港北)
D8401(桂林北-北海)
D9687(全州南-南宁东)
D8495(三江南-南宁东)
D9667(桂林北-百色)
D9657(桂林北-南宁东)
D9651(桂林北-南宁东)
D9688(南宁东-全州南)
D8494(北海-三江南)
D9686(南宁东-桂林北)
D9652(贺州-南宁东)
D9666(北海-桂林北)
D9658(南宁东-桂林北)
D8456(防城港北-柳州)
热门火车票代售点
- 佛山 | 蔡家坡车站虢镇代售点火车售票处
- 佛山 | 615厂代售点火车售票处
- 佛山 | 陈仓区代售点火车售票处
- 佛山 | 凤县代售点
- 佛山 | 凤翔代售点火车售票处
- 宝鸡 | 扶风县代售点火车售票处
- 宝鸡 | 群众路代售点火车售票处
- 佛山 | 店子街代售点
- 佛山 | 中山东路代售点火车售票处
- 佛山 | 宝鸡日报社代售点火车售票处
- 佛山 | 文理学院代售点
- 佛山 | 陇县代售点火车售票处
- 佛山 | 眉县代售点
- 佛山 | 岐山县代售点
- 佛山 | 千阳代售点火车售票处
- 宝鸡 | 铁通公司代售点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
都匀工具箱