Z31绍兴到余姚转K466余姚到桐柏火车时刻表
绍兴 到 桐柏时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车Z31车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宁波 13:19 13:19 0 0
- 2 余姚 14:01 14:09 8 48
- 3 上虞 14:33 14:39 6 80
- 4 绍兴 15:03 15:08 5 108
- 5 杭州 16:18 16:38 20 171
- 6 德清西 17:15 17:18 3 239
- 7 宣城 19:06 19:09 3 411
- 8 芜湖 20:04 20:10 6 475
- 9 巢湖 20:52 20:56 4 552
- 10 合肥 21:45 22:06 21 616
- 11 固始 00:06 00:09 3 793
- 12 商城 00:27 00:29 2 815
- 13 信阳 02:23 02:39 16 960
- 14 南阳 06:09 06:44 35 1163
- 15 镇平 07:13 07:33 20 1194
- 16 内乡 07:55 07:59 4 1228
- 17 西峡 08:27 08:32 5 1271
- 18 丹凤 10:19 10:23 4 1396
- 19 商洛 10:53 10:56 3 1435
- 20 渭南西 12:35 12:43 8 1564
- 21 西安 13:49 13:49 0 1615
查看更多
中转站:余姚
火车K466车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武昌 22:10 22:10 0 0
- 2 鄂州 23:06 23:10 4 78
- 3 黄石 23:25 23:28 3 105
- 4 金华 04:53 04:59 6 672
- 5 诸暨 05:57 06:00 3 772
- 6 绍兴 06:58 07:05 7 880
- 7 余姚 07:47 07:54 7 940
- 8 宁波 08:38 08:38 0 988
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5580(黄山北-杭州东)
G2386(厦门北-杭州东)
S611(通州西-怀柔北)
C8886(长沙-石门县北)
C8882(长沙-石门县北)
K9235(炎陵-长沙)
G3652(赤峰-北京朝阳)
G3662(通辽-北京朝阳)
G3654(赤峰-北京朝阳)
G3664(通辽-北京朝阳)
G2332(宁海-贵阳北)
G1432(宁波-长沙南)
G2346(台州-长沙南)
Z290(宁波-昆明)
G7482(温州南-黄山北)
D8143(大理-临沧)
D8145(大理-临沧)
D8147(大理-临沧)
D8149(大理-临沧)
D4010(嘉峪关南-兰州西)
7535(嘉峪关-敦煌)
K5458(安康-西安)
D1704(西安北-贵阳北)
D1970(西安北-重庆北)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县八宝镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县潘市镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县畅安路火车票代售点
- 永州 | 永州市祁阳县梅溪镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县寿井路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县椒山南路137号代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
绍兴工具箱