G2851合川到南部转D751南部到苍溪火车时刻表
合川 到 苍溪时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G2851车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆明南 11:23 11:23 0 0
- 2 曲靖北 11:58 12:00 2 128
- 3 盘州 12:35 12:37 2 212
- 4 普安县 12:48 12:50 2 243
- 5 安顺西 13:22 13:24 2 362
- 6 贵阳北 13:55 13:59 4 463
- 7 息烽 14:22 14:24 2 518
- 8 遵义 14:51 14:53 2 589
- 9 桐梓东 15:15 15:17 2 642
- 10 赶水东 15:46 15:48 2 718
- 11 珞璜南 16:14 16:22 8 788
- 12 重庆西 16:36 16:42 6 810
- 13 合川 17:09 17:11 2 871
- 14 南充北 18:00 18:02 2 980
- 15 南部 18:30 18:32 2 1041
- 16 阆中 18:45 18:47 2 1062
- 17 苍溪 19:00 19:02 2 1086
- 18 广元 19:41 19:46 5 1168
- 19 汉中 20:28 20:30 2 1306
- 20 洋县西 20:47 20:49 2 1355
- 21 西安北 21:47 21:47 0 1548
查看更多
中转站:南部
火车D751车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆北 06:36 06:36 0 0
- 2 南充北 07:57 07:59 2 165
- 3 南部 08:32 08:34 2 226
- 4 苍溪 08:57 08:59 2 271
- 5 广元 09:44 09:50 6 353
- 6 陇南 10:53 10:56 3 492
- 7 哈达铺 11:53 11:56 3 621
- 8 兰州 13:42 13:42 0 862
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
合川工具箱