D2264合川到重庆北转K9371重庆北到酉阳火车时刻表
合川 到 酉阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D2264车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆北 15:06 15:06 0 0
- 2 涪陵 16:11 16:27 16 100
- 3 武隆 17:41 17:51 10 167
- 4 彭水 18:21 18:31 10 216
- 5 黔江 19:11 19:21 10 280
- 6 酉阳 20:25 20:37 12 362
- 7 秀山 21:20 21:20 0 406
查看更多
中转站:重庆北
火车K9371车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都东 09:09 09:09 0 0
- 2 合川 10:45 10:47 2 248
- 3 重庆北 11:12 11:17 5 304
- 4 涪陵北 11:55 11:57 2 396
- 5 恩施 13:37 13:41 4 643
- 6 建始 14:04 14:06 2 678
- 7 宜昌东 15:33 15:46 13 857
- 8 枝江北 16:05 16:07 2 901
- 9 荆州 16:26 16:28 2 945
- 10 潜江 16:53 16:55 2 1015
- 11 汉口 17:49 18:11 22 1149
- 12 红安西 18:40 18:42 2 1221
- 13 麻城北 18:55 18:57 2 1260
- 14 六安 19:42 19:44 2 1421
- 15 合肥南 20:14 20:20 6 1508
- 16 巢湖东 20:48 20:50 2 1582
- 17 芜湖 21:10 21:12 2 1640
- 18 宣城 21:39 21:41 2 1710
- 19 安吉 22:06 22:08 2 1795
- 20 湖州 22:25 22:27 2 1839
- 21 杭州东 22:50 22:50 0 1910
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
合川工具箱